- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Ангела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623745415_3.jpg
Эксклюзив
Любовь для Ангела
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
1184
1184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#524 в Современная проза
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 27.12.2021
Аннотация к книге "Любовь для Ангела"
Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!
Не знаю как у кого, а каждую главу читаю и в носу свербит... А ещё постоянно слышится, как звон колокольчиков нежный-нежный... СПАСИБО
С таким эскортом и сам черт не страшен. Спасибо за продолжение))
Эх, как же хорошо слышать такие слова! И уже почти не страшно! И никуда бежать не надо! А просто вместе уехать .. И все разрешиться как-то! Ангел в обиду не даст! Спасибо!
Спасибо!) Надеюсь, что все обойдется)
Замечательно, когда можно разделить беды. Юрий просто невозмутим, на все у него есть решение. Спасибо, Анна!
Доброе)))
Как же больно за Любу. Обидно всю жизнь ощущать себя лишней.
Но с Юрой все будет иначе)))
Спасибо))
А безопасно ли к его родителям, там из легко найти смогут.
Спасибо
Бедная девочка, переживает, но рассказала, а Юра молодец!!!! Он просто супер!!!
Спасибо!!!!!
Моя хорошая, какие правильные слова))). Спасибо за продолжение))
Вот и правильно что рассказала! А то надумала в ночь побег устроить! (⊙_⊙) а Юра на то и Ангел, чтобы своих спасать! А Люба с Машей уже свои! Прикипел и не заметил как! (ʘ‿ʘ)
Спасибо огромное за продолжение истории! ♥️⚡♥️⚡♥️⚡♥️
Благодарю!!!! Анна! Вдохновения вам!
Фух, рассказала. Так боялась, что сбежит.
Хорошо, что сказала! Вместе легче вопрос решать! Спасибо большое за продочку!
Как-то гадко на душе...
(Таньки нам было мало)
Анечка, спасибо!
Деньги...
На чужом несчастье своё счастье не построишь!
Спасибо! Вдохновения!
Вот ведь стукачила! Да не до конца, но рассказала слишком много, а сложить 2+2, брат сможет и без фотографий, на то он и мент! Юре однозначно рассказать надо! Он точно сможет придумать и Любу с Машей перепрятать! А вот какие соседские отношения будут дальше...
Спасибо огромное за продолжение истории! ❣️⚡❣️⚡❣️⚡❣️
Эх, как все повернулось! А Юрию сказать нужно, его это в любом случае может коснуться! Спасибо большое за продочку!
Сомневаюсь, что Юра их отпустит. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена