- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Ангела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623745415_3.jpg
Эксклюзив
Любовь для Ангела
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
1184
1184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Женский роман
#517 в Современная проза
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 27.12.2021
Аннотация к книге "Любовь для Ангела"
Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
Ну Ангел же, и про папу подумал! Юрий просто идеальный мужчина, Роман хоть собрания на работе прогуливал, чтобы Леру с малышками повидать. А Юрий ухаживает в законный отпуск, не нарушая трудовую дисциплину. Безупречен во всем!
Анна! Благодарю за продолжение! Вдохновения вам!!ю
Да Папа особо и не волнуется. Хотя позвонить и объяснить не помешает.
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Главное цыпленков с собой заберут))
Анечка, спасибо!
Спасибо за продолжение))
Ань, игнатова- старшего зовут Михаил Константинович, угу, никаких ляксандров замечено не было. Ну скорей бы наши приехали, так тревожно!
"Разделенное горе - половина горя. Разделенное счастье - двойное счастье." Народная мудрость, как всегда права!
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, все подтянутся раньше, чем успеет заявиться недомуж...
Спасибо! Вдохновения!
Пять машин, это ещё не всё. Но похоже будет веселье. Спасибо, Анна.
Оооо! Кавалькада НАШИХ спешит на помощь! ᕕ( ᐛ )ᕗ 5машин
(ʘ‿ʘ) а почему без байкеров? Даже обидно где это они Григория и сотоварищей потеряли?! (◕‿↼)
Анна, спасибо огромаднейшее за продолжение! ♥️✨♥️✨♥️✨♥️
Вай, вай , вай как здорово!
Доброе))
Ситуация сложная, но на душе спокойно, как в крепком каменном домике!!!
Человека видно по поступкам. Ангел, расправил свои широкие крылья и защищает своих дорогих девочек!!!
Спасибо ❤
Анна! Благодарю!!!! Вдохновения вам!!!
О-о-о... Какой кортеж будет!)) Я в предвкушении!) Спасибо, Анечка!) Настроения продочного!)
Теперь девочкам можна ничего не бояться. Банда едет))
Спасибо
Вот оно счастье - ребята такие светленькие, играют, улыбаются, им настолько весело!!! НАШИ!!!! И ВСЕ!!!
Ура, подмога едет!)) 5 машин - это вам не хухры- мухры, хоть и без байкеров!)) Люба даже не представляет, что ее ждет! Спасибо!
Ох, как же я люблю эту всю компашку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена