Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2223 185465

Текущий рейтинг:
#843 в Женский роман
#517 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 19:45:12

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
07.10.2021, 19:05:16

Ну Ангел же, и про папу подумал! Юрий просто идеальный мужчина, Роман хоть собрания на работе прогуливал, чтобы Леру с малышками повидать. А Юрий ухаживает в законный отпуск, не нарушая трудовую дисциплину. Безупречен во всем!

avatar
07.10.2021, 16:05:28

Анна! Благодарю за продолжение! Вдохновения вам!!ю

avatar
07.10.2021, 15:56:00

Да Папа особо и не волнуется. Хотя позвонить и объяснить не помешает.
Спасибо

avatar
07.10.2021, 16:04:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.10.2021, 15:33:10

Главное цыпленков с собой заберут))
Анечка, спасибо!

avatar
07.10.2021, 14:45:30

Спасибо за продолжение))

avatar
07.10.2021, 14:47:59

Ань, игнатова- старшего зовут Михаил Константинович, угу, никаких ляксандров замечено не было. Ну скорей бы наши приехали, так тревожно!

avatar
01.10.2021, 23:50:39

"Разделенное горе - половина горя. Разделенное счастье - двойное счастье." Народная мудрость, как всегда права!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2021, 21:47:28

Надеюсь, все подтянутся раньше, чем успеет заявиться недомуж...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.10.2021, 05:22:34

Пять машин, это ещё не всё. Но похоже будет веселье. Спасибо, Анна.

Оооо! Кавалькада НАШИХ спешит на помощь! ᕕ( ᐛ )ᕗ 5машин
(ʘ‿ʘ) а почему без байкеров? Даже обидно где это они Григория и сотоварищей потеряли?! (◕‿↼)

Анна, спасибо огромаднейшее за продолжение! ♥️✨♥️✨♥️✨♥️

avatar
04.10.2021, 21:41:54

Вай, вай , вай как здорово!

Доброе))
Ситуация сложная, но на душе спокойно, как в крепком каменном домике!!!
Человека видно по поступкам. Ангел, расправил свои широкие крылья и защищает своих дорогих девочек!!!
Спасибо ❤

avatar
04.10.2021, 21:16:37

Анна! Благодарю!!!! Вдохновения вам!!!

О-о-о... Какой кортеж будет!)) Я в предвкушении!) Спасибо, Анечка!) Настроения продочного!)

avatar
04.10.2021, 20:55:55

Теперь девочкам можна ничего не бояться. Банда едет))
Спасибо

avatar
04.10.2021, 20:51:07

Вот оно счастье - ребята такие светленькие, играют, улыбаются, им настолько весело!!! НАШИ!!!! И ВСЕ!!!

avatar
04.10.2021, 20:45:50

Ура, подмога едет!)) 5 машин - это вам не хухры- мухры, хоть и без байкеров!)) Люба даже не представляет, что ее ждет! Спасибо!

avatar
04.10.2021, 20:41:11

Ох, как же я люблю эту всю компашку)))