- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Ангела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623745415_3.jpg
Эксклюзив
Любовь для Ангела
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
1184
1184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#972 в Женский роман
#588 в Современная проза
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 27.12.2021
Аннотация к книге "Любовь для Ангела"
Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе)))
Да!!! Надо прижечь противные щупальца нечистого зятя. Ишь чего, царем себя чувствует!!!
Спасибо)))
Хорошо бы папа прислушался к советчику.
О-о-о!! Отлично! Муженька-садиста и с другой стороны прижмут! Конец ему скоро!)
Благодарю!!! Анна! Вдохновения вам!!!!
Отдал папа дочь с внучкой на растерзание такому никчемству!
Спасибо! Вдохновения!
Вот всё хорошо и даже прекрасно ( ͡° ͜ʖ ͡°) так нет гадские воспоминания лезут в мысли и портят настроение! (ಠ_ಠ)
Анна, спасибо большое за продолжение истории! ♥️⚡♥️⚡♥️
Такое лучше не вспоминать! Спасибо, Анна!
Спасибо!!!!
Анна! Благодарю! Вдохновения вам!!! Любую ещё долго воспоминания будет тревожить...
рядом нужны очень хорошие и близкие люди, чтобы такое забыть. отцу реально всё равно на дочь? спасибо за продолжение.
От таких воспоминаний, невольно в ступор впадёшь (((. Спасибо за продолжение))
Жизнь иногда такая мачеха. И как ему душа позволила? А есть ли у него душа? Такое очень сложно и трудно забыть.
Со временем всё забудется, даже очень плохое.
Спасибо
Да... Сложно все это забыть... Время будет, я надеюсь) Спасибо! Продочного настроения)
Спасибо!)!)
почему так медленно выкладываете продолжение? Я уже начало не помню... я понимаю, что пока бесплатно, включите уже подписку и начинайте форсировать события, ну правда оооочень затянуто, сюжет интригует, интересно что будет дальше, но перед каждой продой приходится перечитывать предыдущие, чтобы картинка сложилась... ускорьтесь пожалуйста...
Похоже на затишье перед бурей...
Спасибо! Вдохновения!
Да уж действительно!!! Когда такой солнечный и счастливый день☀️♥️ так и хочется чтобы он длился до бесконечности! ❣️
Анна, спасибо огромное за продолжение истории! (◕‿◕)
Маленькими порциями проблема решается )))
Просто замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
Теперь у них будут только хорошие дни наполненные самыми интересными делами.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена