- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Ангела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623745415_3.jpg
Эксклюзив
Любовь для Ангела
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
1184
1184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#972 в Женский роман
#588 в Современная проза
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 27.12.2021
Аннотация к книге "Любовь для Ангела"
Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзость! С ЕЁ ребенком. Людочку на него, срочно.
Благодарю!
Доброе))
Мерзкий опарыш - этот практически бывший!!!
Бр... как же хочется его наказать!!!
Спасибо)))
Жучара он! Антон Гвидон
Анечка, спасибо!
Анна! Благодарю! Вдохновения вам!!!
Ой, как же замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
А потом дружной компанией сядут чистить эту кучу грибов!
А потом жаритттььь! Вкусняшка!
Аня, спасибо! Теперь и мне психолог не помешает) о таком на ночь глядя читать!
Спасибо!) Грибы - это отлично и... вкусно!)) Много лет назад мы были в Белоруссии и варили борщ с лисичками! Изумительный вкус!)) Прошло 40 лет, а не забыла до сих пор!! Грибы из леса, а все овощи с огорода!))
Они такие милахи.
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!!!!
Спасибо! Такие уютная, добрая глава!
Благодарю!!!! Анна! Вдохновения вам!!!!
Как на душе стало тепло и радостно! ♥️
Спасибо огромное за продочку! ❤️⚡❤️⚡❤️
Такая теплая, душевная атмосфера. Как раз то, что и нужно девочкам. Доброта и забота Ангела, его чуткость заставляет улыбаться. Конечно сейчас пока затишье и спокойствие, но чуть позже чувствую от муженька ещё шумихи и зла будет.
Спасибо и вдохновения вам.
Благодарю!!!! Анна! Вдохновения вам!!!!
Такое счастье тёплое и настоящее!..
Спасибо! Вдохновения!
Анна, спасибо! Жду продолжения! )))
Спасибо!) Мирно, душевно, тепло... Вдохновения!) Очень надеюсь, что и дальше все будет спокойно...))
Наша Маша, звучит как песня))). Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена