Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2224 185456

Текущий рейтинг:
#972 в Женский роман
#588 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 03:03:30

Мерзость! С ЕЁ ребенком. Людочку на него, срочно.

Доброе))
Мерзкий опарыш - этот практически бывший!!!
Бр... как же хочется его наказать!!!
Спасибо)))

avatar
12.08.2021, 00:51:45

Жучара он! Антон Гвидон
Анечка, спасибо!

avatar
12.08.2021, 00:40:10

Анна! Благодарю! Вдохновения вам!!!

avatar
09.08.2021, 01:51:27

Ой, как же замечательно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.08.2021, 01:19:49

А потом дружной компанией сядут чистить эту кучу грибов!
А потом жаритттььь! Вкусняшка!
Аня, спасибо! Теперь и мне психолог не помешает) о таком на ночь глядя читать!

Спасибо!) Грибы - это отлично и... вкусно!)) Много лет назад мы были в Белоруссии и варили борщ с лисичками! Изумительный вкус!)) Прошло 40 лет, а не забыла до сих пор!! Грибы из леса, а все овощи с огорода!))

avatar
09.08.2021, 21:05:42

Они такие милахи.
Спасибо

avatar
09.08.2021, 16:59:12

Спасибо большое!

avatar
09.08.2021, 05:26:23

Спасибо! Такие уютная, добрая глава!

avatar
09.08.2021, 01:59:43

Благодарю!!!! Анна! Вдохновения вам!!!!

Как на душе стало тепло и радостно! ♥️
Спасибо огромное за продочку! ❤️⚡❤️⚡❤️

avatar
09.08.2021, 01:17:57

Такая теплая, душевная атмосфера. Как раз то, что и нужно девочкам. Доброта и забота Ангела, его чуткость заставляет улыбаться. Конечно сейчас пока затишье и спокойствие, но чуть позже чувствую от муженька ещё шумихи и зла будет.
Спасибо и вдохновения вам.

avatar
09.08.2021, 01:59:48

Благодарю!!!! Анна! Вдохновения вам!!!!

avatar
07.08.2021, 14:44:51

Такое счастье тёплое и настоящее!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.08.2021, 09:20:59

Анна, спасибо! Жду продолжения! )))

Спасибо!) Мирно, душевно, тепло... Вдохновения!) Очень надеюсь, что и дальше все будет спокойно...))

avatar
07.08.2021, 18:24:27

Наша Маша, звучит как песня))). Спасибо за продолжение))