https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630692035_31.jpg
#1125 в Остросюжетный любовный роман
#2420 в Женский роман
19.03.2021 — 02.03.2022
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлла, спасибо! Прочла обе книги на одном дыхании. Эпилог до слез попадовал))) творческих успехов Вам! И Муза под бочок)))
Спасибо вам, Алла, за ваше творчество.
Ждала завершения книги, чтобы не разиазываясь, прочитать на одном дыхании.
Спасибо, спасибо.
И поплакать и порадоваться - всего хватило.
Спасибо большое за книгу
Спасибо! Ну что, все испытания позади, впереди только радость любовь и счастье! Жаль расставаться с героями))) Может быть и про взрослеющего Сергея почитаем, или про то как у Марины сложилась судьба? Автору успехов в творчестве и счастья здоровья любви и благополучия! Жду новых книг)))
Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Получила огромное удовольствие. Сколько переживаний было с героями проживая и трудности, и ожидание, и разочарование, но главное все -таки любовь и счастье. Семейное счастье и это главное.
А вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и еще раз вдохновения для дальнейшего написания других романов.
Огромное спасибо за такую прекрасную историю. Вдохновения вам. Буду ждать следующих увлекательных историй. А в том что они будут увлекательные не сомневаюсь. Удачи вам!!!!!!!!
Спасибо большое за интересную книгу
Большое спасибо за такую замечательную книгу. Читала с большим удовольствием, очень переживала за судьбуКирила, хорошо что все так прекрасно закочилось.
Спасибо, спасибо!!!
Алла,хотелось бы узнать ,кто же подставил Кирила? или это будет уже в других книгах?спасибо за книги!
Спасибо за замечательную историю любви.
Не нарадуюсь их долгожданной встрече, выстрадали своё счастье, вымолили... Правильно, были бы кости-мясо нарастёт... Жду продолжения)))
Да, как оказывается, настоящее счастье дается не очень легко. Но кто по-настоящему любит, тому не страшны никакие преграды и это дорогого стоит.
Все теперь будет хорошо. Это пережили,значит и остальное переживут и вместе будут
Спасибо, Кирилл вернулся, ребенок родится... Все что с ним, с ними случилось, не забудестся.... Время залечит раны, а ребенок принесет тот покой и умиротворение в его, их такую сложную, многогранно сложенную непростую жизнь... Очень интересная книга, ещё раз спасибо
Бедный Кирилл,такой ад пережил
Ура! Дождались, вернулся!
жду продолжения)))
Мне очень понравилась эта прода. Понравилось,что не было как в сказке "с трудом,но нашли". А показано полностью
Надеюсь на счастливое возвращение домой Кирилла, его с такой любовью ждут домой 2 человека... , он просто обязан выжить. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена