https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630692035_31.jpg
#1125 в Остросюжетный любовный роман
#2420 в Женский роман
19.03.2021 — 02.03.2022
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и как дожить до решения всех проблем у героев! захватывающая история! спасибо!
Спасибо за проду. Буду ждать следующую. Мне кажется с Кириллом что то случится и он увидит своего сына уже большим.
Пресловутое: Полюби себя сама...
Конфликт между детьми миром разрешился, это хорошо)))Алину поздравляем, это было ожидаемо, и дети всегда подарок! На счёт возраста хочу рассказать: когда я рожала свою дочь, со мной в палате лежала женщина, ей было 52 года, она замужем второй раз.От первого брака у неё двое взрослых сыновей, на тот момент 26 и 22 лет. Они вместе уже больше двадцати лет, а забеременеть не получалось. И вот в климакс ребенок))) Вы бы видели как радовались сыновья, приходили каждый день, а муж был чрезвычайно счастлив, и обещал ещё придти за Саней, родили они Ваню. Все обошлось без осложнений, малыш был весом 2,900кг...Вот и так бывает)
Я обычно за мир во всем мире. Но может не стоит им быть друзьями в конце? Эта Вирра неприятная стерва. Как бы все не было, она увела мужика из семьи. Вирра отличный манипулятор и прекрасно видела,что у ребят не все ладно. И полезла в семью. А Алина опять беременна. Будем надеяться,что в этот раз удачно
А сколько девушке вирре лет. Судя по всему она дамочка ушлая и как бы нежному Никите не остаться в дураках. И потом восстановление плевры ещё никто не отменял. Вот не верю ей от слова совсем. А Алина походу беременна от Кирилла аллилуйя
Спасибо, жду новых книг, пишите хорошо, но и эту хочется дочитать до конца с хорошим концом))). Никита запутался, да и Марина пока сама не знает чего хочет))) Маме как всегда переживай... Что то про Кирилла нет новостей... Жду продолжения)))
Алла очень интересная книга, все прям жизненно... Сюжет цепляет с первой минуты чтения, вдохновения Вам... И ждём сложно эмоциональную часть книги! Спасибо
Первую книгу за 2 дня прочла, сразу за втрую взялась . Очень нравится сюжет . Ждём продолжения.)))
Я рада, что Марина жива
Я оказалась права, всё таки Никита... А теперь не удивлюсь, если все злоключения Кирилла подстроила дочка Сергея - Вирра. Мне всё жутко нравиться, жду продолжения! Желаю вдохновения и много свободного времени)))
Вирра влезла между ними, и так понятно, не получилось с Кириллом, значит надо тут напакостить, вот же стерва.
Вирра через Никиту мстит Алине. Когда он поймёт что стал орудием для мести, к кому он кинеться искать утешение
Похоже Алина в положении?! Трудности они закаляют, но как же хочется простого женского счастья))) для Алины. Жду продолжения. Музу вдохновения и много свободного времени)))
Заинтересовали. Жду продолжения
Вот обычно очень быстро прикипаю к героине, а тут, эта Алина в вечных терзаниях души. Да,были тяжелые моменты жизни, да сейчас не слаще. Психанула,накричала,спросила,кинула вазу в стену,убрала осколки и все ОК. А тут думает,плачет без конца, терзается. И все мужики вокруг нее стены "мягкими" делают
Спасибо за интригу, буду с нетерпением ждать прояснения ситуации)))
Думаю с Виррой был зять Алины, а не Кирилл
Да, Вирра, сучка еще та, она специально все подстроила с Кириллом, он же умный мужчина и не будет спать с Виррой, как бы она не мечтала, там явно что-то другое, уж не увела ли она мужа у дочери Алины, скорей всего разговор шел об этом, просто Вирра специально позлить Алину.
Вот ведь дрянь такая, закрутила там с парнем,а приписала имя Кирилл. Не зря он Алину уговаривал не отпускать ребят в Милан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена