https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630692035_31.jpg
#1123 в Остросюжетный любовный роман
#2420 в Женский роман
19.03.2021 — 02.03.2022
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие-то кошки мышки. То люблю, то Вирра
напряженно! очень жду продолжения. догадываюсь, что там в Милане. будем надеется, все обойдется.
Спасибо!
Очень нравится роман! Затянул. В первой книги Сергей для меня выглядел подхалимом, но сейчас начала немного понимать героев. Не привычно читать про взрослых и серьезных, но ведь почему бы и нет? У них тоже есть чуства и эмоции и жизни порой ой как закручены.
Ещё раз спасибо! Вдохновения вам и легкого пера!!!
Если, все что в Конце наговорил ей Кирил, было не с целью ненадолго оттолкнуть ее от себя, чтобы она меньше переживала. То выходит у него горе от ума, сам придумал, сам обиделся, да ещё и любимую обидел. Столько времени любить, боготворить, а тут из-за пары брошеных фраз расстаться, по мне это глупо. Как то это не сочетается с ним, поступок молоденького мальчика.
Неожиданный поворот.
Только пусть никто не умрёт. ?Хватит уже ей испытаний
Спасибо за продолжение! Интересно!
Ей 45... нет,я не считаю,что это конец жизни. Просто она ведет себя максимум на 35. Еще рожать собиралась...
Спасибо за главы, ну и как всегда жду продолжения))) Приятно читать, когда и смысл есть и сюжет, и язык чистый, ошибки иногда режут"глаз", а у Вас всё замечательно, мне очень нравится))) Вдохновения!!!!
Обе книги довольно интересные.Грамотно написано.Спасибо автору.
С праздником победы!
Спасибо за продолжение! Желаю Вам добра и счастья, и неба мирного всегда!
Да, спасибо большое и вас хочу поздравить с праздником Днем Победы! Здоровья, счастья и пусть всегда будет солнце, и голубое небо над головой!!!!
Я правильно догадываюсь, что Вирра влюбилась в мужа дочери Алины? Да уж, интрига на интриге.... Для Кирилла приключения начинаются, а для Алины долгое ожидание и тоска... А может я всё неправильно предположила и будет всем счастье? Жду продолжения!
Да, эта Вирра, не простая, как змея, всё пытается ужалить и побольнее
Вирра так понимаю станет столбом раздора... Будет и боль и козни и манипуляции... Хотелось бы чтоб Алина все таки осталась с Кириллом, чтоб все смогли преодолеть... И то что Вирра, Марину с мужем сдернула, это начало айсберга... Так думаю мы ещё не раз всплакнем, если уж в первой части рыдала с 30 главы и до самого конца....Алла Вам вдохновения, произведение жизненное и цепляет своей многогранностью... Ждём продолжения, спасибо
Да уж, Вирра, в своем репертуаре, что значит избалована до безобразия
Неужели Вирра прилетела?
У-у-у, на самом интересном месте)))! Вдохновения Музу! Кучу свободного времени! И жду продолжения!
Падчерица пришла видимо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена