Книга. "Любовь. Две жизни" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Две жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
334
1479 40974

Текущий рейтинг:
#202 в Современный любовный роман
#169 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 65 стр.

10.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Любовь. Две жизни"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/MRtK💥

- Мужчина, имейте совесть! - подхожу немного ближе к оградке.
Между могилами сидит на корточках здоровенный мужик. Плечи широченные и весь в чёрном. Вообще никак не реагирует на мои слова.
- Не надо воровать у мертвых. Если вам очень нужны деньги, у меня с собой немного есть, - останавливаясь за оградой, предлагаю я.
Лучше трёх сотен лишиться, чем потом восстанавливать после вандалов.
- Даша? - как будто с сомнением, тихо звучит его низкий голос.
Слышу его несмотря на шум листвы от порыва ветра. Он знает моё имя!
Мужик поднимается, медленно поворачивается и делает шаг ко мне.
В шоке отшатываюсь назад. Грудную клетку больно стягивает металлическим обручем.
- Д-дима?! Я же на твоих похоронах была. Мы вместе с твоими родителями тебя хоронили!


В тексте есть:
📌 Настоящий мужчина - 1 шт.
📌 Неунывающая наша девочка - 1 шт.
📌 Противостояние характеров
📌 Встреча через время
📌 Жаркие сцены 18+
📌 ХЭ обязательно! 💞

Если книга понравилась: добавляйте в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟
Подписывайтесь на авторов, чтобы не пропустить новинки ‍❤️‍
В тексте присутствует нецензурная лексика. Не много, и всегда по делу.
Сцены сексуального влечения мужчины и женщины. 18+

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 09:54:13

Дима, которого она хоронила, – и вот он стоит перед ней живой, и называет её по имени... у меня прямо сердце ёкнуло, это же не просто «воскрес», это значит он всё это время где-то был и молчал!

Зря не рассказывает

avatar
25.06.2026, 16:47:56

Героиня из серии "я сама", но как видно самой не получается. Да, Дмитрий жестковато с ней ведет себя, но, если и дальше сама, то вещи собирай и уезжай отсюда, если же нужна помощь, то придется говорить. Ему нужны факты, чтоб знать как помочь. Это пока не задушевные разговоры.

Он должен первый рассказать где был и почему а потом от нее требовать!

avatar
25.06.2026, 12:38:26

Мда... женщина, которая и не хочет с ним бороться.
Ну стой ты под этой водой, пока она не кончится или ему не надоест, и молчи 🤷🏼‍♀️ а назавтра съедь и всё, прощай, ищи ветра в поле.
Еще не хватало подчиняться, как собака Павлова

avatar
25.06.2026, 10:03:39

Он с ней, как с собакой. Команды раздает. Ух какой властный герой

avatar
25.06.2026, 09:57:19

Второй заход в душ 🚿😁

Может он как раз и поможет им

avatar
23.06.2026, 23:20:02

Обожаю Тосю из «девчат» захотелось посмотреть 😍. Вот и Дмитрий признал своего сына 🥰😍🔥💪👍

avatar
23.06.2026, 21:05:37

Ну вот и Дима знает, что Рома его сын, поговорили бы уже друг с другом и все обиды разрешили.

avatar
23.06.2026, 17:26:17

Там взгляд у Максима потемнел, хотя герой Дмитрий, вроде

avatar
21.06.2026, 17:19:52

От себя, конечно, внутри не убежишь, но сопротивляться внешним обстоятельствам и событиям вполне можно силой воли. Вопрос – сама она хочет этого или нет...

avatar
21.06.2026, 14:57:00

И все равно героиню не понимаю, у нее погиб жених, она что сразу же замуж за другого выскочила, какая в этом необходимость была. Так видимо любила. Когда человек в горе, ему не до замужеств. Недавно один человек рассужлал на тему как быстро можно переключиться с одной сильной любви на другую. Одни так любят, так любят, а через год после смерти супруга уже также другого любят. А некоторые после сильной любви больше никогда не выходят замуж. А у героини траур, но она уже спит с другим, потому как только так женщина может не знать точно, от кого беременная. И почему никогда не предполагала, что отец Дмитрий, память у нее отшибло, что был с ним незащищенный секс

avatar
21.06.2026, 13:55:19

Спасибо 😍🙏🏻💐!

А рассказать о своей смерти не хочет он?

Такой сын рассудительный

avatar
16.06.2026, 20:39:47

Хорошо поговорили мать с сыном, теперь нужно с будущим мужем поговорить)

avatar
16.06.2026, 09:53:11

Сын такой умничка 👍💪

avatar
14.06.2026, 22:53:38

Скажи ,🙂😌как есть, уже сын и отец поняли , что не чужие люди …

Трудный разговор предстоит