Книга. "(не) настоящая мама по договору" читать онлайн
Эксклюзив

(не) настоящая мама по договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, зарождающиеся чувства, неунываюшая героиня

Читать
Рейтинг:
264
1319 54776

Текущий рейтинг:
#77 в Романтическая комедия
#169 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 103 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "(не) настоящая мама по договору"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/2It4💥

- Яна Ромашкина? - басит моё имя один из двоих амбалов, как только я выхожу из лифта.
Моргаю пару раз, чтоб убедиться, что мне это не от усталости мерещится.
- Со слухом плохо? - повышает он голос.
Не мерещится.

Двое амбалов на пороге. В костюмах и с приказом меня забрать. Пятнадцать минут собрать вещи. Без объяснений.
Теперь их хозяин смотрит на меня обжигающим взглядом, от которого всё внутри сжимается.
Я умею выживать. Работать ночами, экономить, молчать и не просить. Четыре года назад я пошла на сделку, чтобы спасти маму.
Сделку, о которой никто не должен узнать. И он в первую очередь.


В тексте есть:
📌 Настоящий мужчина - 1 шт.
📌 Неунывающая наша девочка - 1 шт.
📌 Маленькая малышка, со своим мнением 😉
📌 Противостояние характеров
📌 От ненависти до любви
📌 Жаркие сцены 18+
📌 ХЭ обязательно! 💞

График выкладки: вторник, четверг, воскресенье. Возможны внеочередные главы 😉

Если книга понравилась: добавляйте в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟
Подписывайтесь на авторов, чтобы не пропустить новинки ‍❤️‍
В тексте присутствует нецензурная лексика. Не много, и всегда по делу.
Сцены сексуального влечения мужчины и женщины. 18+

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 06:16:54

Будет делится

avatar
19.06.2026, 21:13:26

Разозлился

avatar
18.06.2026, 01:14:14

Все очень запутано в смерти сестры

avatar
12.06.2026, 21:40:01

Вот-вот, сестра погибла странно, а ты ещё про акции не знаешь 😈 так что подумай, с чего он такой вдруг

avatar
12.06.2026, 20:38:44

В какой то степени она права

avatar
11.06.2026, 06:25:14

Неужели заговорила.

avatar
11.06.2026, 00:01:30

Урааааа!!! Арина СКАЗАЛА "Ой". Что же сейчас дальше будет.

avatar
03.06.2026, 14:18:11

Он действительно любить не умеет.

avatar
31.05.2026, 22:52:54

Спасибо!‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 17:45:07

Некрасиво себя мужик ведёт. Насильно в койку тянет. Мозгов на другое не хватает.

avatar
29.05.2026, 18:27:42

Бесит он меня

avatar
27.05.2026, 18:02:34

Вот меня бесит такое поведение мужиков. Взял и вдомился в примерочную. А если бы она к нему вломилась, когда он трусы мерил.

avatar
27.05.2026, 13:54:47

Не выдержал Марк ожидания, решил помочь с примеркой?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 15:19:50

Спасибо! Надеюсь Марк сильно жестить не будет, даже в воспитательных целях! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 09:38:32

Это кто еще закон нарушает. Я бы не подписала. У нас матерью является та, кто родила по закону , а не та кто дал материал. Как раз закон он нарушает. И так мерзко шантажом в койку затаскивать. В общем мужик дерьмо. Еще и ребенком шантажирует, которого затюкал он же. Вот пока не видно настоящего мужчины. Говори честно нужны акции, давай договор честно за бабки подпишем. Так нет на ёлку хочет залезть и жопу не ободрать. Получается уже именно моральное насилие. А это хуже.

avatar
17.05.2026, 17:19:49

Да что же он все навязывает то,

avatar
12.05.2026, 22:42:07

Ну такое,если из- за акций,так отпиши ты их - этому,загробу и дело с концом,но....она ж не в чем не виновата,что у ее сестры- живчики хреновые,ну и,что теперь!?Похоже ему нужно только ее тело,а...она,категорично против! Думается,что- это ему сластолюбцу,следует,сбавить обороты,а,иначе он..не получит ни фига!Следует нам узнать,как и на каком основании получилась- такая фигня!?

avatar
11.05.2026, 11:37:48

Это какими она людьми торговала? То. что свою яйцеклетку продала - так это ее личное дело. А все остальное его женушка проворачивала

С подпиской. Много продаж!.

avatar
11.05.2026, 21:11:07

Насколько помню, вся возня из-за акций. Вопрос – каким образом она не знает об этом? Невозможно получить пакет акций компании не в наследство и остаться в неведении 🤨 да и странно, что сестра при жизни ничего не сказала сама