Тоня - только что потеряла свою любовь. Ее жених оказался предателем, и изменил с ее лучшей подругой. Девушка не находит лучшего способа отомстить парню, чем сброситься с крыши офисного здания, где тот работает... Но ее спасает молодой кавказский доктор Нико. Сумеет ли он вылечить душу девушки, или любовь - это диагноз?
"Богатая истеричка"? Вряд ли думаю, это так. Нервы. Стресс. Хотя, возможно вы и правы. Но Нико пожет ей выбраться из этой пучины отчаяния и истерии? Сможет же научить ее снова Верить и Любить? Я не теряю надежды... Спасибо, Белла )
С первого же предложения такое интригующее начало, просто вау. Красивый, легкий язык. Даже истерика описана как-то красиво, что-ли) И что радует, автор достаточно критична к героине. Девушку жалко, но понятно, что привалило ей счастье, которое она пока ещё не поняла. А в чём будет неформатность произведения?
Ну вот,на самом интересном... Мне очень понравилось. Хочу продолжения. Врач классный;-) думаю вправит ей мозги и будут они счастливы. Девушка, то нормальная просто ситуация такая, шок и нервы плюс стресс(предсвадебная беготня). Плюс обида,мало того что изменил, так еще и с лучшей подругой вот это вообще бьет конкретно, лучше бы с посторонней барышней тогда можно было бы завалиться к подруге и рыдать "какие все мужики сволочи",а к утру успокоиться, понять что ты умница и красавица, а он и мизинца твоего не стоит и стоит его поблагодарить за предательство и идти дальше, но дальше от него. А так он лишил ее этого. Поэтому хуже вдвойне. Думаю бедный врач еще получит от нее))) спасибо!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Богатая истеричка"? Вряд ли думаю, это так. Нервы. Стресс. Хотя, возможно вы и правы. Но Нико пожет ей выбраться из этой пучины отчаяния и истерии? Сможет же научить ее снова Верить и Любить? Я не теряю надежды... Спасибо, Белла )
С первого же предложения такое интригующее начало, просто вау. Красивый, легкий язык. Даже истерика описана как-то красиво, что-ли) И что радует, автор достаточно критична к героине. Девушку жалко, но понятно, что привалило ей счастье, которое она пока ещё не поняла. А в чём будет неформатность произведения?
Ну вот,на самом интересном... Мне очень понравилось. Хочу продолжения. Врач классный;-) думаю вправит ей мозги и будут они счастливы. Девушка, то нормальная просто ситуация такая, шок и нервы плюс стресс(предсвадебная беготня). Плюс обида,мало того что изменил, так еще и с лучшей подругой вот это вообще бьет конкретно, лучше бы с посторонней барышней тогда можно было бы завалиться к подруге и рыдать "какие все мужики сволочи",а к утру успокоиться, понять что ты умница и красавица, а он и мизинца твоего не стоит и стоит его поблагодарить за предательство и идти дальше, но дальше от него. А так он лишил ее этого. Поэтому хуже вдвойне. Думаю бедный врач еще получит от нее))) спасибо!!!
Очень интересное начало!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена