Книга. "Любовь где-то рядом" читать онлайн

Любовь где-то рядом

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, знакомство в сети, плохоймальчик

Читать
Рейтинг:
396
443 23870

Текущий рейтинг:
#8948 в Женский роман
#14317 в Короткий любовный роман


Полный текст 98 стр.

29.02.2024 — 04.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Любовь где-то рядом"

Наша повседневная жизнь полна неожиданностей и сюрпризов. Каждый утро вы встаете, отправляетесь на работу, по магазинам, на учебу, встречаетесь с новыми людьми, никогда не зная, что может произойти дальше.

Интересно, как может сложиться судьба двух людей, проживающих рядом друг с другом многие годы, но никогда не пересекавшихся, и вдруг встречающихся на просторах виртуального мира, на сайте знакомств "Мамба".

Давайте представим, какие удивительные сценарии могут развернуться из этой встречи. Ведь в интернете каждый из нас может обрести неожиданные возможности и пережить невероятные приключения. Возможно, именно здесь начнется новая глава в вашей жизни, полная интересных поворотов и неожиданных открытий. Давайте дадим шанс судьбе и посмотрим, что она приготовила для нас на этот раз.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 09:51:04

Такая классная встреча получилась, и она услышала то, что хотела! Спасибо!
Жду продолжения!

avatar
25.03.2024, 05:50:18

Ниллочка, это просто бомба!!!!!!!!Малинка то наша не промах! Как она этого Васечку отшила! Аплодирую стоя!!! И вот она долгожданный момент встречи со Змеем. Знаешь, я будто сама побывала на месте героини. Все эти эмоции прогнала через себя. Спасибо за главушку. Жду продолжения. Ох, какой впереди разговор с мамой

avatar
24.03.2024, 12:19:29

Васёк! Комплиментик-то дежурный!
Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2024, 05:10:00

Ох и попал ты, Васенька) Сейчас София на нем отыграется по полной)

avatar
24.03.2024, 02:22:01

Неужели у змея и правда белая полоса началась? Надеюсь, удача не покинет его, пусть все будет хорошо?

avatar
22.03.2024, 13:26:08

Скучаем по проде! Ждём!

avatar
23.03.2024, 11:18:02

Ждём продушку!

avatar
21.03.2024, 17:57:40

История всё интереснее и интереснее. А тату и правда шедевр. Жду проду

avatar
21.03.2024, 00:48:54

Мать надо как ведьму на костер! XXI век на дворе, нашли жениха и невесту. Пусть сами женятся и живут вместе. Удивлена, как у такой придурочной матери могут быть подруги.

avatar
21.03.2024, 00:46:35

Ничего себе повод событий

avatar
20.03.2024, 12:33:56

Поздравляю с новинкой!

avatar
21.03.2024, 00:24:39

Боже, я в шоке от матери, как можно быть таким чудовищем. Не просто не любить, а в каком-то смысле ненавидеть своего ребенка. Очень жаль Соню и Диму тоже

avatar
18.03.2024, 12:28:21

Очень жду продолжения и следующей встречи героев!
Спасибо!

avatar
18.03.2024, 06:18:11

Подозреваю в следующей главе будет свидание в кубе ))) оооооочень жду продолжения

avatar
17.03.2024, 19:04:28

Классные герои, а от Димы я просто в восторге!!!

avatar
17.03.2024, 14:06:20

Спасибо за удовольствие от прочтения! Очень переживаю за героев!

Дмитрий и Соня - дети израненые своими родителями. Надеюсь у них получится излечить раны друг друга.

avatar
16.03.2024, 13:08:28

Спасибо! Великолепное продолжение!

avatar
15.03.2024, 22:30:46

Интересная история) Больше вдохновения автору )

avatar
15.03.2024, 19:07:29

Пока прочитала только 10 глав. Как же горячо и страстно. Какая любовь. Хорошо, что все выяснили. Снежанна рассказала всю правду, ничего не утаивая. Но наверное, это еще не конец. И впереди еще будут испытания. Спасибо, Нил, как всегда супер!