- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь где-то рядом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709153711_55.png
Любовь где-то рядом
Нионилла Ржевская
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, знакомство в сети, плохоймальчик
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8951 в Женский роман
#14307 в Короткий любовный роман
Полный текст
98 стр.
Публикация:
29.02.2024 — 04.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?
Аннотация к книге "Любовь где-то рядом"
Наша повседневная жизнь полна неожиданностей и сюрпризов. Каждый утро вы встаете, отправляетесь на работу, по магазинам, на учебу, встречаетесь с новыми людьми, никогда не зная, что может произойти дальше.
Интересно, как может сложиться судьба двух людей, проживающих рядом друг с другом многие годы, но никогда не пересекавшихся, и вдруг встречающихся на просторах виртуального мира, на сайте знакомств "Мамба".
Давайте представим, какие удивительные сценарии могут развернуться из этой встречи. Ведь в интернете каждый из нас может обрести неожиданные возможности и пережить невероятные приключения. Возможно, именно здесь начнется новая глава в вашей жизни, полная интересных поворотов и неожиданных открытий. Давайте дадим шанс судьбе и посмотрим, что она приготовила для нас на этот раз.
Интересно, как может сложиться судьба двух людей, проживающих рядом друг с другом многие годы, но никогда не пересекавшихся, и вдруг встречающихся на просторах виртуального мира, на сайте знакомств "Мамба".
Давайте представим, какие удивительные сценарии могут развернуться из этой встречи. Ведь в интернете каждый из нас может обрести неожиданные возможности и пережить невероятные приключения. Возможно, именно здесь начнется новая глава в вашей жизни, полная интересных поворотов и неожиданных открытий. Давайте дадим шанс судьбе и посмотрим, что она приготовила для нас на этот раз.
Другие книги автора
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новой книгой, удачи и вдохновения!!
Бог ты мой! Неужели в жизни Димы будут положительные перемены. Хочу верить в светлое будущее. И я в величайшем предвкушении следующей главы и ожидании встречи Малинки и Змея.
Мамаша, конечно, жуть! но надеюсь, что всё у героев наладится!
Спасибо!
С новинкой! Добавила в библиотеку! Арты Софии и Дмитрия - просто супер!
С новиночкой, дорогой автор! легкого пера!
С новинкой! Очень интересное начало! Родители у него это кошмар, бедные дети. Как он сам не спился с такой компанией, ух, сильный духом парень. Тяжелое детство и юность, а девушка… тоже её очень жалко, ну тут мать с придурью, но хотя бы не пьёт.
Ну и мама у Софи! Я в шоке. За Васечку мы ее точно не отдадим)
Да что ж за мать то такая! Ну это уже перебор с гиперопекой.
Какой кошмар.. Бежать от этой мамаши неуравновешенной надо! А Настя провидицей прямо оказалась!
Какое прекрасное описание Васечки)) Нужно срочно что-то решать с этим тюремным заключением) Ждун ❤️
В нашем веке и такие вот смотрины? Ох, попала девочка... Вот семейка!
Так мне нравится Машуля. Как хорошо, что к нее есть такой брат, как Дима!
Читала и тонула в приятной ностальгии по знакомствам в сети. Иногда родная душа находится буквально через стенку, но найти друг друга сложнее. А тут очень интересно сюжет развивается)
Дима мне нравится и характером, и принципами, и жизненной позицией.
Спасибо за приятные впечатления!
Спасибо автору, крутая история!
Как мне нравится Дима. Настоящий мужчина!
Увлекательно знакомиться в сети! Но еще круче когда это так вкусно написано! Вот девочка, хорошая девочка, родители блюдут, где ей найти друга и получить опыт! С первой главы затянуло! Читаю!
Автору спасибо!
Пьющих родителей никому не пожелаешь. Бедные Дима и машенька... Надеюсь, с Малинкой Димке повезет))
Немного поближе познакомились с Димой и его семьёй. Так жалко Машеньку. Надеюсь всё у них будет хорошо. Спасибо, что так часто радуешь новыми главами ))
Дима вызывает у меня восхищение! Настоящий мужчина и старший брат. А про пьющих родителей даже говорить не хочется...Бедная Машенька вынуждена жить в таких условиях. Надеюсь, у Димы получится встать на ноги и забрать ее из дома, подарить шанс на нормальное, счастливое детство!
Мама очень категорична, ее можно понять, желает дочери лучшего, да и Дима не в лучшем свете перед ней предстал. Не легко будет ее переубедить и помощь Димы, тут уже не считается(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена