Книга. "Любовь где-то рядом" читать онлайн

Любовь где-то рядом

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, знакомство в сети, плохоймальчик

Читать
Рейтинг:
396
443 23871

Текущий рейтинг:
#8951 в Женский роман
#14307 в Короткий любовный роман


Полный текст 98 стр.

29.02.2024 — 04.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Любовь где-то рядом"

Наша повседневная жизнь полна неожиданностей и сюрпризов. Каждый утро вы встаете, отправляетесь на работу, по магазинам, на учебу, встречаетесь с новыми людьми, никогда не зная, что может произойти дальше.

Интересно, как может сложиться судьба двух людей, проживающих рядом друг с другом многие годы, но никогда не пересекавшихся, и вдруг встречающихся на просторах виртуального мира, на сайте знакомств "Мамба".

Давайте представим, какие удивительные сценарии могут развернуться из этой встречи. Ведь в интернете каждый из нас может обрести неожиданные возможности и пережить невероятные приключения. Возможно, именно здесь начнется новая глава в вашей жизни, полная интересных поворотов и неожиданных открытий. Давайте дадим шанс судьбе и посмотрим, что она приготовила для нас на этот раз.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новой книгой, удачи и вдохновения!!

avatar
15.03.2024, 08:39:04

Бог ты мой! Неужели в жизни Димы будут положительные перемены. Хочу верить в светлое будущее. И я в величайшем предвкушении следующей главы и ожидании встречи Малинки и Змея.

avatar
15.03.2024, 11:59:54

Мамаша, конечно, жуть! но надеюсь, что всё у героев наладится!
Спасибо!

avatar
14.03.2024, 11:55:27

С новинкой! Добавила в библиотеку! Арты Софии и Дмитрия - просто супер!

avatar
12.03.2024, 08:35:12

С новиночкой, дорогой автор! легкого пера!

avatar
11.03.2024, 00:56:16

С новинкой! Очень интересное начало! Родители у него это кошмар, бедные дети. Как он сам не спился с такой компанией, ух, сильный духом парень. Тяжелое детство и юность, а девушка… тоже её очень жалко, ну тут мать с придурью, но хотя бы не пьёт.

avatar
10.03.2024, 09:29:19

Ну и мама у Софи! Я в шоке. За Васечку мы ее точно не отдадим)

avatar
10.03.2024, 07:09:10

Да что ж за мать то такая! Ну это уже перебор с гиперопекой.

avatar
09.03.2024, 16:07:55

Какой кошмар.. Бежать от этой мамаши неуравновешенной надо! А Настя провидицей прямо оказалась!

avatar
09.03.2024, 08:33:11

Какое прекрасное описание Васечки)) Нужно срочно что-то решать с этим тюремным заключением) Ждун ❤️

avatar
09.03.2024, 07:13:59

В нашем веке и такие вот смотрины? Ох, попала девочка... Вот семейка!

avatar
08.03.2024, 20:13:12

Так мне нравится Машуля. Как хорошо, что к нее есть такой брат, как Дима!

avatar
08.03.2024, 10:04:38

Читала и тонула в приятной ностальгии по знакомствам в сети. Иногда родная душа находится буквально через стенку, но найти друг друга сложнее. А тут очень интересно сюжет развивается)

Дима мне нравится и характером, и принципами, и жизненной позицией.

Спасибо за приятные впечатления!

avatar
08.03.2024, 10:07:25

Спасибо автору, крутая история!

avatar
07.03.2024, 09:10:41

Как мне нравится Дима. Настоящий мужчина!

avatar
07.03.2024, 01:09:44

Увлекательно знакомиться в сети! Но еще круче когда это так вкусно написано! Вот девочка, хорошая девочка, родители блюдут, где ей найти друга и получить опыт! С первой главы затянуло! Читаю!
Автору спасибо!

avatar
06.03.2024, 19:08:33

Пьющих родителей никому не пожелаешь. Бедные Дима и машенька... Надеюсь, с Малинкой Димке повезет))

avatar
06.03.2024, 01:15:28

Немного поближе познакомились с Димой и его семьёй. Так жалко Машеньку. Надеюсь всё у них будет хорошо. Спасибо, что так часто радуешь новыми главами ))

avatar
06.03.2024, 14:36:46

Дима вызывает у меня восхищение! Настоящий мужчина и старший брат. А про пьющих родителей даже говорить не хочется...Бедная Машенька вынуждена жить в таких условиях. Надеюсь, у Димы получится встать на ноги и забрать ее из дома, подарить шанс на нормальное, счастливое детство!

avatar
05.03.2024, 20:04:28

Мама очень категорична, ее можно понять, желает дочери лучшего, да и Дима не в лучшем свете перед ней предстал. Не легко будет ее переубедить и помощь Димы, тут уже не считается(