https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3607 в Романтическая эротика
#4892 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Мне кажется, что нужно указывать до какого периода книга будет выкладываться бесплатно, что бы люди не тратили своё время на чтение кусков.
Как говорится на вкус и цвет...
Как говорится на вкус и цвет...
Интересная история, мне пришлась по вкусу) очень чувственно и увлекательно, сохранилась интрига в конце. Спасибо за доставленное удовольствие)
было интересно, красочный сюжет, интриги, красавцы-оборотни, любовь и ХЭ
Начала читать....понравилось! Спасибо!
УАУ вот это роман просто незабываемый сюжет. Эливира огромное спасибо .
Спасибо за книгу! Когда читала, то эмоции бросались из крайности в крайность))) То переживания, то смех, то волнение))) Автору Вдохновения большого! Еще раз спасибо)))
Спасибо автору за замечательную книгу! Наконец то я ее прочитала ! Книга понравилась только хотелось бы побольше узнать о мире двуликих и что же случилось в конце с Женей? Неужели он за 25 лет так и не смог стать самим собой? Очень печально провести столько времени в забытье! Ну может еще не плохо было бы прочитать о детях Елены может даже как новый сюжет и уже по миру двуликих и их истинную пару!
Спасибо за интересную историю. С удовольствием прочитала. Спасибо автору за его творчество. Хотела бы прочитать продолжение.
Ей богу, читаю надменную рожу мажорику и хочется пристрелить его
Спасибо получила огромное удовольствие! Захватывает с первых сток и не отпускает до конца! Очень жду продолжения. Вдохновения и неисчерпаемых сил с новыми произведениями и пусть Муз постоянно вьется рядом.
Уважаемый Автор! Обычно я так не поступаю. Но сейчас промолчать не могу. При всем уважении, если Вы решили посвятить себя написанию книг, ОБЯЗАТЕЛЬНО подтяните русский язык! Ну нельзя допускать столько ошибок! Это какая-то болезнь современных авторов - пренебрежительное отношение к языку! Очень трудно оценить сюжет книги, когда взгляд постоянно спотыкается о миллион лишних запятых или неправильно написанные слова с искаженным смыслом. Кроме того, Ваша книга платная и, скажу прямо, стоит недешево. Ваши книги могут стать лучше, а уровень мастерства заслужит настоящее уважение. Ведь пишете Вы интересно!
Да и про крысолюдов тоже бы узнать хотелось ! Неужели Мораи все сошло с рук!???
Спасибо за книгу! Начало заинтриговало. Продолжение истории только усилило интригу. Хорошее окончание событий - подчёркивает то хорошее в героях, к чему они стремились, то чего они страстно желали в своей жизни.
спасибо., жду продолжения
Купила подписку пока очень интригующее начало Спасибо!
Ужасно такое за деньги продавать! Автор, у вас кнопка запятой заела? Вычитывать не пробовали перед продажей? Про стиль изложения я уж молчу. Странно что все пишут такие восторженные отзывы.
Книга жаркая и эротичная. Но тут проще мужчинам: к брату так не будешь ревновать, как к чужому мужику. А две мягкие киски лучше одной.
Ей богу, читаю надменную рожу мажорику и хочется пристрелить его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена