Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5448 318284

Текущий рейтинг:
#3599 в Романтическая эротика
#4846 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 10:09:01

Добрый день. Мне кажется, что нужно указывать до какого периода книга будет выкладываться бесплатно, что бы люди не тратили своё время на чтение кусков.

avatar
20.04.2018, 15:34:07

Как говорится на вкус и цвет...

avatar
20.04.2018, 15:33:39

Как говорится на вкус и цвет...

avatar
10.04.2018, 08:43:46

Интересная история, мне пришлась по вкусу) очень чувственно и увлекательно, сохранилась интрига в конце. Спасибо за доставленное удовольствие)

avatar
05.04.2018, 11:46:32

было интересно, красочный сюжет, интриги, красавцы-оборотни, любовь и ХЭ

avatar
03.04.2018, 19:29:29

Начала читать....понравилось! Спасибо!

УАУ вот это роман просто незабываемый сюжет. Эливира огромное спасибо .

Спасибо за книгу! Когда читала, то эмоции бросались из крайности в крайность))) То переживания, то смех, то волнение))) Автору Вдохновения большого! Еще раз спасибо)))

avatar
29.03.2018, 18:33:37

Спасибо автору за замечательную книгу! Наконец то я ее прочитала ! Книга понравилась только хотелось бы побольше узнать о мире двуликих и что же случилось в конце с Женей? Неужели он за 25 лет так и не смог стать самим собой? Очень печально провести столько времени в забытье! Ну может еще не плохо было бы прочитать о детях Елены может даже как новый сюжет и уже по миру двуликих и их истинную пару!

avatar
28.03.2018, 19:28:22

Спасибо за интересную историю. С удовольствием прочитала. Спасибо автору за его творчество. Хотела бы прочитать продолжение.

avatar
26.03.2018, 19:39:42

Ей богу, читаю надменную рожу мажорику и хочется пристрелить его

Спасибо получила огромное удовольствие! Захватывает с первых сток и не отпускает до конца! Очень жду продолжения. Вдохновения и неисчерпаемых сил с новыми произведениями и пусть Муз постоянно вьется рядом.

avatar
03.04.2018, 08:47:01

Уважаемый Автор! Обычно я так не поступаю. Но сейчас промолчать не могу. При всем уважении, если Вы решили посвятить себя написанию книг, ОБЯЗАТЕЛЬНО подтяните русский язык! Ну нельзя допускать столько ошибок! Это какая-то болезнь современных авторов - пренебрежительное отношение к языку! Очень трудно оценить сюжет книги, когда взгляд постоянно спотыкается о миллион лишних запятых или неправильно написанные слова с искаженным смыслом. Кроме того, Ваша книга платная и, скажу прямо, стоит недешево. Ваши книги могут стать лучше, а уровень мастерства заслужит настоящее уважение. Ведь пишете Вы интересно!

avatar
29.03.2018, 18:35:44

Да и про крысолюдов тоже бы узнать хотелось ! Неужели Мораи все сошло с рук!???

Спасибо за книгу! Начало заинтриговало. Продолжение истории только усилило интригу. Хорошее окончание событий - подчёркивает то хорошее в героях, к чему они стремились, то чего они страстно желали в своей жизни.

спасибо., жду продолжения

avatar
28.03.2018, 09:16:55

Купила подписку пока очень интригующее начало Спасибо!

avatar
30.03.2018, 15:25:05

Ужасно такое за деньги продавать! Автор, у вас кнопка запятой заела? Вычитывать не пробовали перед продажей? Про стиль изложения я уж молчу. Странно что все пишут такие восторженные отзывы.

avatar
28.03.2018, 13:24:08

Книга жаркая и эротичная. Но тут проще мужчинам: к брату так не будешь ревновать, как к чужому мужику. А две мягкие киски лучше одной.

avatar
26.03.2018, 19:39:34

Ей богу, читаю надменную рожу мажорику и хочется пристрелить его