https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3589 в Романтическая эротика
#4834 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось))
Просто захватывает роман, хочу продолжения!!)))))
Лайк и репост сделан, коммент в контакте сделан, нужна ли "награда" для возможности получить бесплатно на почту роман?
Спасибо! А зоологи-то вроде как самих себя изучают))) Интересно, на что намекала Завеса, говоря про то, что помогла вырваться...
а вот и наши близнецы-зоологи))))
Спасибо. А до конца книги далеко?
Все очень нравится,необычное развитие сюжета. Вдохновения в дальнейшем творчестве !!!
Чую зоологи не простые))) это хорошо, сложно принять решение о том вернуться ли в изнанку, не имея возможности встретиться и поговорить по-человечески с Громом и Мороком)
Что насчёт наград, в обмен на окончание романа, это актуально? Зашла в тему в группе, а там в названии "временно заморожено"(:
Большое спасибо!!!!
Читается легко. Интересно.Хочется еще.
Спасибо большое
Спасибо за проду, жду с нетерпением
А дальше все интересней и интересней. Когда близнецы Веру найдут.
Ух блин.... Вот это история. В восторге. Не первая которую я читаю в подобном жанре но эта книга с изюминкой. Причем большой, не отпускает, интригует. Ошибки в тексте ??? Да какие нах ошибки если может так захватывает, что ты просто перестаешь замечать все остальное
А почему у нее до сих пор все болит? Они же ее обратили и на ней должно все заживать как на собаке, простите, как на тигрице
Спасибо за еще один кусик
Блин терпеть не могу таких вот девиц ,как будто они одни во всей вселенной, так ей надо что ее заклевали. Нечего нюни распускать. И что же будет дальше ведь они отпустят свою пару ведь так.......они же пометили друг друга
Спасибочки большое!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо, а когда ждать ещё кусочек ☺
Спасибо
Зоологи значит?))Получается они и сюда могут за ней прийти?)) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена