https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6673 в Романтическая эротика
#10297 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что же, теперь ход за братьями оборотнями. Вдохновения Вам автор и благосклонного муза)
Читаю, а ощущение, что катаюсь на американских горках: чух - близнецы классные и все будет у них хорошо, чух - ужасные интриганы и злодеи, чух - ура, Вера нашла мужчин своей мечты, чух - нужно бежать куда подальше от этих мужчин. Автор - вы молодец! Такая интрига!!!
Спасибо. Начала читать и "зависла". Думала что обычная книга о оборотнях,а оказалось очень необычный и оригинальный сюжет. Жду с нетерпением продолжение. И очень сильно хочется побыстрее узнать как же дальше будут развиваться отношения ГГ. Удачи и творческих успехов!
Спасибо
Получается её оборотня отправила домой и скорей всего окажется что она ещё и беремена.На земле появятся оборотни))))
Только начала читать вашу книгу захватило ,действительно интересно. Видимо героиню обратно домой выкинет, тем интересней. Жду продолжения спасибо!
Это невероятно!!! Читала не отрываясь. Ее отправили в наш мир от тигров подальше? А как же мальчики без нее? Спасибо. Очень необычно и безумно интригующе.
Ждем продолжения.зацепило произведение. Спасибо автору
Спасибо. Книга захватила. Жду проду. Скажите, как часто она выкладывается?
Нарвалась на книгу чисто случайно. Но, очень благодарна этому случаю и автору. Теперь жду продолжение)
Только начала читать, но уже заинтригована. Прочла весь имеющийся текст на одном дыхании)) Понравилось и теперь с нетерпением жду продолжения:)) Спасибо автору!!!
В какой-то момент подумала, что не пойдет, ан нет. Вполне себе история намечается) Мжм вообще непозволительно малр, хорошо прописанных и обоснованных ещё меньше, так что, автор, пожалуйста, не слейте. Хорошо идет) Творите и не бросайте)
Мало, хочу ещё!!!
Занимательно, очень приятно читать, хочется узнать, о том, что произойдет с героиней дальше.
Очень интересно. Спасибо ☺
Спасибо за продочку!!!!
В читателях!!!!!!
Очень интересно что же будет дальше
Читаю шестую главу...мой мозг превратился в кисель. Что вообще происходит??? Такой мешанины я явно не ожидала. Попробую почитать дальше, но на данный момент, все попахивает марихуаной в больших количествах.
Очень интересный роман.жду не дождусь проды
Спасибочки большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена