Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5450 318303

Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#10297 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2017, 19:25:19

Спасибо за ещё один интересный роман Жду продолжения!

avatar
17.12.2017, 18:41:03

Спасибо большое! Очень интетесно, жду с нетерпением продолжения!

avatar
17.12.2017, 15:45:37

АААА! Я так не играю! МААААААЛО! Это же мука какая-то, только настроилась и разогналась читать и все....опять жду продолжения! Интересно, что же тигры задумали?! Порой с одним сложно справиться, а тут двое!!!! Я в предвкушении! Автор, порадуйте нас, своих читателей! Вдохновения Вам и послушного, трудолюбивого Муза!

avatar
17.12.2017, 14:37:11

Спасибо большое!

avatar
17.12.2017, 15:18:56

Очень интересное начало, цепляет.

avatar
17.12.2017, 14:14:43

Заморочили девушке голову. А она еще не определилась. По лесу сайгачить в сплошных глюках грустно. Если окажется,что все привиделось, пока в коме пролежала, я уже не играю. Разобраться надо со всей бандой. Любопытство рулит. Жду проду

avatar
17.12.2017, 12:49:57

Неужели решила помочь девочке и отправить домой? Спасибо!

avatar
17.12.2017, 11:30:23

Я не совсем поняла, тигры плохиши или нет. Жалко их оставлять.

avatar
17.12.2017, 12:11:50

Спасибо за интересную интригующую проду) близнецы, кажется, тоже не так просты, как казалось.

avatar
17.12.2017, 12:04:37

что-то долгие непонятность напрягают. Удачи автору, но читать сложно .....

avatar
17.12.2017, 12:21:31

Уж ты! Как горячо! Мне понравилось! Жду продолжения!

avatar
17.12.2017, 12:32:04

ООО как интересно и необычно, с нетерпением жду продолжение

avatar
17.12.2017, 12:20:15

Спасибо за ещё один интересный роман. Обязательно прочту продолжение.

Интересно что будет дальше? Спасибо.

avatar
17.12.2017, 12:11:41

Мне нравится! Сюжет интересный, братья тигры супер! С нетерпением жду продолжения!

Она её домой отправила,но с возможностью вернуться к ним?)) Спасибо))

avatar
17.12.2017, 10:19:27

Спасибо за проду, жаль закончилась на самом интересном(

Очень интересные отношения между героями и междумирьем!!!Жду продолжения!

Спасибо большое за продочку)))))