Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2558 в Женский роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 20:10:57

У меня вся надежда на Давида :). Надеюсь он за 6 лет возмужал и стал обаяшка :)))))
А Марианку если что, то мы все дружно сбросим со скалы в море, пусть остудит свой пыл, да и может какой черногорий выловит :)))
Спасибо)

avatar
26.07.2019, 20:39:52

Купила, не читаю, держусь окончания книги))

avatar
26.07.2019, 21:18:43

Ох, чую будут нам Черногории сплошные любовные треугольники. Очень хочется понаблюдать за Петиной ревностью. Юлия, спасибо!

avatar
27.07.2019, 02:56:39

Откровение от Пети - это что-то новенькое. Он Мане просто так бы не открывался, но всё равно Марианна эта - мутная девица, напросилась же наверняка с ними, зато Маню держать в тонусе будет во время путешествия. Спасибо) Жду продолжение)

avatar
26.07.2019, 23:43:41

Прода завтра утром! Не успеваю сегодня!

avatar
25.07.2019, 20:29:24

Ух ты, Черногория. Это интересно. Уже предвкушаю сочные описания красивых мест. Петя берет Марусю с собой, значит не мыслит без нее. Юлия, спасибо!

avatar
25.07.2019, 22:36:54

Блин, с таким удовольствием рассчиталась, перевернула страничку, и нету больше..... Ждем продолжения, спасибо)).

avatar
25.07.2019, 23:00:15

Спасибо огромное!

avatar
24.07.2019, 22:44:54

Красиво она Марианну на место поставила) Петя пока что достойно тоже себя ведёт, надеюсь будет продолжать в том же духе. А этот Давид интересно, почему на связь не выходит? Уж не связаны ли его поиски с тем, что ищут и Маня с Петей? Очень интересно) Спасибо)

avatar
24.07.2019, 23:03:06

Молодец наша Маня) Спасибо!

avatar
24.07.2019, 23:34:08

Куда только не мотает Маню с Петей) Теперь новое путешествие на носу ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2019, 05:08:07

Чую я, что Давид положит глаз на Маруську... прям вот третьим глазом чую.
До конца книги эту парочку по всему земному шару растянет, кажется)))

avatar
25.07.2019, 07:06:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2019, 09:59:54

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
23.07.2019, 20:13:29

Марианна свой выбор сделала, теперь очередь за Петей)). Спасибо.

avatar
23.07.2019, 20:29:00

Ну а правда, чего по комнатам-то разошлись?)))) Раз они жених и невеста) Маня, и правда, великий детектив) Надеюсь, Марианна не стояла также возле их стены и не подслушивала)) А ведь ему необязательно было говорить про любовь, поэтому греет мысль, что в этих словах есть истина)) Спасибо)

avatar
23.07.2019, 20:42:16

Эхех, вот бывшая теперь Мане и Петюне нервы то потреплет:(
А Петюня то к Мане неравнодушен, вон как рьяно доказывал что она красивая ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
23.07.2019, 21:21:40

Петя везде наследить успел)))

avatar
23.07.2019, 23:03:25

Спасибо огромное!!!!

avatar
23.07.2019, 23:47:30

Маруська ревнует, а у Петьки явно чувства к нашей Мане. Как он на нее красавицу перед зеркалом любовался. Только вот зря она его одного на ночь оставила, когда рядом блуждают роковые женщины. Юлия, спасибо!