Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2557 в Женский роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 05:09:54

Спасибо)))

Кто бы знал, как мне хочется отравить или, на худой конец, уронить со скалы эту Марианну...

avatar
24.07.2019, 16:05:17

Спасибо за продолжение))

avatar
24.07.2019, 18:34:43

Я конечно добрая, но иногда у меня рожки вырастают))). Тихо радуюсь, что Петю невеста бросила(хоть Маню встретил) . :). Понимаю, что он после этого и стал путаться со всякими и не заводил серьёзных отношений... Но это совсем его не оправдывает :))). Хотя и чувствуется, что он ранимый в душе.. А это у него панцир защитный стоит :))). Но пока мне его эти нимфы спать спокойно не дают)))).
И чего так боялся встречи с этой своей бывшей , если все в прошлом... ). Ааа..)
Петя! но-но! смотри мне!!!

Чего-то он мне больше нравится когда ревнует :)))
Саасибо)

avatar
22.07.2019, 20:35:04

Слов просто не хватает, и тут успел наследить)). Спасибо большое)).

avatar
22.07.2019, 21:24:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2019, 22:49:17

Вот ведь перец миндальный этот Петя! Везде наследить успел, а Маня прикрой задницу! Рррр

avatar
22.07.2019, 23:03:27

Оооо нееетт... Оооо нееттт.. Если это ещё одна, я уже этого не переживу! :)))). Бежать от этого.... Самойлова надо, как можно дальше! :)).
Да чтобы тебе Петя пусто в брюках было... :). Сколько ещё?Опять невесту играть, сам разберайся со своими этими.... :). Опять спать вместе :)))). А чего это он Маню не представил .. Как-то не красиво... Даже хозяин не спросил, кто это.... Странно...
Спасибо :)

avatar
22.07.2019, 23:04:09

Вот ведь, герой-любовник!) И тут успел?) Спасибо!

avatar
23.07.2019, 00:49:49

Ох, Маня сейчас кааак притворится)) Хотя вполне за былые заслуги можно было бы и послать))) Но только не нашего Петю, надеюсь) Чувствуется, что между Марианной и Петром было что-то не простое) Это явно не Ева, и не подобные ей девицы) Интересно, что будет дальше) Спасибо!)

avatar
23.07.2019, 08:26:24

Я летаю. Я в раю. Вернуться, а тут столько всего вкусного)
Но самое смешное, что мне мало и... как всегда на самом интересном месте)))
Сейчас Маня притворится и, главное, чтоб Марианна её ночью не прибила)

avatar
19.07.2019, 20:53:45

Где Петя только не отметился)))). Спасибо.

avatar
19.07.2019, 21:46:53

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
19.07.2019, 21:50:22

У меня сердце замерло, думала, всё, поймали!) Спасибо!

avatar
20.07.2019, 02:04:33

Ох, застукали) Но всё не так просто! Петр у нас прямо звезда) Местная уж точно) Интересно)) Спасибо за продолжение!)

avatar
20.07.2019, 11:11:06

а Петя полон сюрпризов)

avatar
21.07.2019, 14:12:31

Ну Петя это Петя :))) популярный и среди женщин и мужчин:))). Хотя мне его и хочеться проучить, но он у нас хороший парень, хоть и наглый :)))И так еще хочеться в его мозгах покопаться :)))
Спасибоооо)

avatar
21.07.2019, 17:30:38

Спасибо за продолжение))

avatar
22.07.2019, 17:59:49

Ну все, попались. Кто же их обнаружил? Кто не знает Петю? Петю знают все. Юлия, спасибо!

avatar
18.07.2019, 19:53:59

Ох людочкиииии!!! Он опять Маню обвел... :)) вот же Петрюга-хитрюга(закрыл доступ Саше) ууууу!!!!.Когда же он обламается!!!? :) я плачууу и смеюсь:)))...Мне нравится Пётр, но хочется его как-то пнуть за то, что он издевался с Мани... :))))
Спасибо!)

avatar
18.07.2019, 20:43:00

. Петя молодец. Ахах. Что не день, то новый договор. Так «бумаги» не напасешься. Юлия, спасибо