Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2554 в Женский роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 20:59:56

Чего Пете не соглашаться, знает что Маня не устоит)). Спасибо.

avatar
18.07.2019, 21:24:56

Интересно, как они в дальнейшем себя поведут?) Спасибо!

avatar
18.07.2019, 21:57:57

Петя молодец просто)) Так забавно выкрутился, будто забыл, что было вчера))) Интересно, сдержит ли их новый договор и надолго ли. И правда ли Саша просто уехал? Спасибо)

avatar
18.07.2019, 22:03:33

Вот точно что делом доказал))) Рядом с ним у Мани никакой личной жизни, ну разве что только с самим же Петей)))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2019, 03:16:29

Эх, Маня, Маня)) сопротивляется, только себе же))) только когда партнеры нарушают договор, с ними больше и не заключают, если здесь не замешано что-то большее)))

avatar
19.07.2019, 11:58:54

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
17.07.2019, 21:37:03

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
17.07.2019, 21:55:05

Юхууу, провокационный вопрос Саши, даже не знаю кто как ответит))) Маня явно "нееееет!!!", а вот Петюня пока под вопросом ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2019, 21:39:04

Нееттт Сашааа, нетттт!!! Они не пара!!! :)))
ОХ ну наконец-то парень появился для Мани :)) который может хоть немного побесит Петю и он нам поведает или покажет свои чувства... :)). И так вся слава ему, сколько Марусе терпеть его девок то, пусть сам попробует :)))
Спасибоооо)

avatar
17.07.2019, 22:46:37

Интересно кто первый скажет нет))). Спасибо.

avatar
18.07.2019, 01:21:14

Что же ответит Петя?)) Саша очень вовремя со своим вопросом))) И думаю, ребят взбодрит своим присутствием, особенно нашего красавца Петра)) Спасибо) Жду продолжение)

avatar
18.07.2019, 06:41:42

Интересно, что они ответят?) Спасибо!

avatar
16.07.2019, 21:55:48

Подзапутались ребятки маленько)). Петя тоже возможно растерян)). Спасибо.

avatar
16.07.2019, 22:09:02

Вот Манька отколола. Обычно мужчины любители таких предложений. Юлия, спасибо!

avatar
16.07.2019, 22:09:40

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
16.07.2019, 22:24:59

Маня себя накрутила заранее, испугалась :) В принципе хорошо что Петюня её переубеждать не стал, мог бы получиться обратный эффект. Ей обдумать и осознать всё самой надо.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2019, 23:02:40

Интересно, говорил ли кто Пете после секса.. давай забудем или типа ничего не было? :)) или такое впервые... :). Маня, гордая и не хочет казаться девулей которая пускает слюни...эх... Но и Петя, пока не сказал чего хочет... :)))
Спасибо :)

avatar
17.07.2019, 01:03:48

Пётр, кажется немного (много!) обалдел. Вот так просто в лоб, вроде как ничего не было, а ведь наверняка это его обычные слова, но никак не наоборот. Вот Машка, а, попользовалась парнем в своё удовольствие))) Интересно, как они будут делать вид, что всё, как прежде. Ведь не как прежде уже однозначно. Спасибо за эмоции) Жду продолжения!

avatar
17.07.2019, 09:51:04

Спасибо огромное!

avatar
17.07.2019, 19:21:20

Ну ну, тешь себя надеждами)))) Спасибо за продолжение))