Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2554 в Женский роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 15:23:13

Не выдержала она.Петя интересно рад или нет такому предложению) А шторм, это, конечно, страшно. Волны, камни... ступни... о, как я их понимаю)Но спускаться лучше, чем подниматься.

avatar
15.07.2019, 22:12:21

Классно описано буйство природы. Петя, целуй давай)) Юлия, спасибо!

avatar
15.07.2019, 22:21:56

Поцелуй Пети точно разогреет, даже разгорячит я бы сказала)))). Спасибо.

avatar
15.07.2019, 23:09:48

Спасибо огромное!

avatar
16.07.2019, 01:32:59

Вау какая просьба у Мани к Петюне!!! Возможно поцелуем и не отделается, согреваться то надо :)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2019, 10:45:00

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
16.07.2019, 17:23:45

на адреналине тянет людей на любофф)))

avatar
16.07.2019, 19:26:44

Ох ты, я глазки закрываю:))) стресс струсс, может все-таки пока не надо :))) поплыла Маня.. Ух:))). Хотя конечно и понятно, что она очень нравится Петру... :))) ноооо... :)
Спасибо :)

avatar
16.07.2019, 20:00:34

У девочки шок. Спасибо за продолжение))

avatar
12.07.2019, 22:39:26

Ох, Петя, вроде бы ненавязчиво, а напролом)))) Маня как держится, молодец, но и она не железная))) Забавно его признание про веревки)) Спасибо) Жду продолжения)

avatar
12.07.2019, 23:32:36

Ого, тонкий намёк Петюни на толстое обстоятельство))) Комплектик в палатке нужная вещь))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
13.07.2019, 00:01:19

Петя нарываешься!))) спасибо за продолжение))

avatar
13.07.2019, 00:30:37

Спасибо за скидку, воспользовалась) Как же мне нравятся герои)

avatar
13.07.2019, 00:54:14

Шалун однако. Петя скоро совсем ручным станет, исполняет Марусины команды на раз, два. Юлия, спасибо!

avatar
13.07.2019, 07:08:36

Держись Маня)). Против такого обаяния трудно устоять)). Спасибо.

avatar
13.07.2019, 09:31:36

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
15.07.2019, 12:39:58

Ох, Петя))) недотрах на нем сказывается))

avatar
11.07.2019, 20:38:35

Не думаю что в таких местах воруют, скорей всего что-то другое там)). Спасибо.

avatar
11.07.2019, 22:58:12

Интрига, машину просто украли или таким образом решили тормознуть Марусю с Петей в их изысканиях. И все таки Петя неравнодушен. Юлия, спасибо!

avatar
11.07.2019, 23:18:54

Вот это дааа, кому-то приглянулась машина или дело в другом? Про портрет интересно как вышло) Влюбиться по фото! Какие же ещё открытия ждут Петю и Маню, и кому понадобилось средство передвижения наших героев? Жду продолжение) Спасибо!)