Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2588 в Женский роман
#142 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 23:17:24

Загадка на загадке)))). Спасибо.

avatar
10.07.2019, 23:22:24

Вот так неожиданность!

avatar
10.07.2019, 23:28:10

Я бы тоже рот открыла как Маня!)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
10.07.2019, 23:34:29

Каждый вечер затаив дыхание открываю вашу книгу. Очень интересно,наверно папа здесь бывал. Что же поведает Мустафа. Юлия, спасибо!

avatar
11.07.2019, 00:36:00

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
11.07.2019, 11:49:26

У меня тоже открылся рот)) Спасибо за продолжение))

avatar
09.07.2019, 22:43:45

Вот молодец Маня что спросила, хватит уже Пете секретничать)).

avatar
09.07.2019, 23:12:57

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
09.07.2019, 23:24:49

Интересно было посмотреть на Петю в момент настоящих эмоций, он за Маню перепугался явно, реакция мне понравилась, анекдот - зачёт))) Маня тоже такая забавная) И правда, интересно же, чем закончился) Ее мысли относительно Петра прямо уии, но сначала, действительно, неплохо было бы узнать, что там на ее отца нарыл Петя)

avatar
09.07.2019, 23:29:24

Петюня герой!!! Трухнул за Маню знатно, но не растерялся:), даже к себе спасенную на эмоциях прижал;) Она быстро от испуга отошла, сразу разговор в свое русло перевела про информацию)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
09.07.2019, 23:52:04

Спросила таки,не смогла долго держать в себе. А Петюня молодец и в самый критический момент назвал Машей. Юлия, спасибо!

avatar
08.07.2019, 23:14:39

Ну Маня, надо Петю слушать, он же опытный)))). Спасибо.

avatar
08.07.2019, 23:20:47

Точно улёт, в прямом смысле! Петя, спасай же нашу красотку! Затаила дыхание в ожидании продолжения)

avatar
08.07.2019, 23:26:12

Аааааа. Маруся держись. Вся надежда на Петю. Юлия, спасибо за интересную главу!

avatar
08.07.2019, 23:28:59

Охохххх, Маруся ходячая катастрофа, вот что значит не слушать мужчину что рядом!!! Петюня, спасай Маню!!!!!!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
09.07.2019, 00:03:39

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
09.07.2019, 16:00:43

Спасибо за продолжение))

avatar
07.07.2019, 02:28:34

О, даа! Я наконец всех догнала! Как же они мне нравятся, эти милые Маша с Петей)❤️ К Петру есть определенные вопросы, но думаю, он на нашу Машу уже запал, и даже с Евой вон не стал развлекаться, плюс ему за это в карму. И пусть он что-то скрывает, это даже интригует, но уже временами пробивается в нем вот это искреннее, настоящее, что прячется за всем этим самовлюблённым образом. Маша уже себе призналась, и чувствую, чем больше она будет сопротивляться, тем сильнее будет притягивать ее к этому красавчику! Отдельное спасибо за эти потрясающие закаааты! Ну тут без комментариев) Да и вообще, я любуюсь не только нашей парочкой, диалоги которых просто улёт, но и природой, которую рисует нам автор! Я теперь ещё больше жду поездки на моря) Спасибо за эмоции, за приключения, за юмор и за проскальзывающие серьезные темы, за интригующую историю и за этих двоих) Ох, Петя, не наломай дров, чувствую, не договаривает он нам всей правды. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
05.07.2019, 20:38:00

Если Маша права, то очень жаль, успели уже Петю полюбить)))). Спасибо.

avatar
05.07.2019, 21:58:52

Не, не сможет через Маруську переступить. Не дадим ее в обиду. Юлия, спасибо!