Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2606 в Женский роман
#147 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 15:38:13

Петя что-то темнит, но вопрос в другом: почему?)))

avatar
07.07.2019, 01:02:05

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
07.07.2019, 18:00:14

Спасибо за продолжение))

avatar
04.07.2019, 23:36:17

Охохоуууу, похоже договор о сексуальном ненападении на грани срыва, притом решение явно будет обоюдным ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
04.07.2019, 23:37:26

Юлия, спасибо большое

avatar
05.07.2019, 00:01:46

Дух захватывает от их страсти.Влечет их друг к другу со страшной силой, но нельзя. Уговор дороже денег. Юлия, спасибо!

avatar
05.07.2019, 06:56:48

и хочется, и колется) издеваются друг над другом

avatar
05.07.2019, 09:09:40

У Мани, так же как у Пети есть авантюризм в крови и любовь к приключениям, поэтому есть большой шанс им быть счастливой парой)))). Спасибо.

Эх, как не вовремя зазвонил телефон)))
Становится все труднее сдерживаться) А ведь ещё не весь путь пройденный и никуда не сбежишь)

avatar
02.07.2019, 21:58:53

Спит он, как же. Марусю на прочность проверяет. Мне кажется, что и путешествие Петя замутил только для того, чтобы с Марусей рядом быть. Юлия, спасибо!

avatar
03.07.2019, 21:03:18

Зачем гугл, если есть Петя?))) и что-то я сомневаюсь, что он спал. Данные об отце, конечно, не помешают, главное, чтобы Маруся ничего не надумала раньше времени. Иногда дети знают о родителях меньше соседей

avatar
03.07.2019, 21:09:14

Ох Петя, Петя)). Но голову терять нельзя)).Спасибо большое.

avatar
03.07.2019, 22:34:48

Петя нам все новые и новые вопросы подкидывает. Спал ли он на самом деле? Что за инфа у Потапа? И когда Петя отцом Маруси заинтересовался, до или после встречи с ней? Юлия, спасибо!

avatar
04.07.2019, 11:39:13

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
04.07.2019, 19:00:53

Спасибо за продолжение))

avatar
02.07.2019, 21:49:31

Ахаха "о'кей Петругл" - ржу не могу!!!
Ну вот, Маруся думает что Петюне всё равно кого тискать во сне, а я предполагаю что он прекрасно знает, понимает и наслаждается тем, что Марусю тискает ;) Да и отклик уже пошёл ❤️
Благодарю!!!

avatar
02.07.2019, 21:56:47

Петя очень не прост, и всегда знает что делает)). Спасибо.

Петюня хитрый жук)))

avatar
03.07.2019, 16:17:55

Курощение Маруси и низведение Пети))) Спасибо за продолжение))

Вот точно, хитрец, не спит)))