Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2561 в Женский роман
#140 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 10:58:07

Хитрец какой, воспользовался ситуацией)

avatar
13.06.2019, 09:41:26

Ох, тут уж не до договора, когда так близко))) А Петя так-то близняшек, считай, послал, ради купания с Маней))) Мммм, что же будет дпльше?)) И да, закат был прекрасен)) Жду продолжения, спасибо!)

avatar
13.06.2019, 08:53:49

Договор трещит по швам) но надо же оправдать сообщение Светке)

avatar
13.06.2019, 07:55:40

Соблазнение продвигается полным ходом! Маня ревнует, Петя провоцирует. Спасибо)

avatar
13.06.2019, 00:47:01

Ух Петя!!! Провоцирует и заигрывает с Маней. Сможет она противостоять такой мощной силе обольщения. Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.06.2019, 22:49:05

Спасибо огромное!!! Надеюсь, она не сдастся)

avatar
12.06.2019, 22:03:03

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
12.06.2019, 21:59:44

Ну Юлия, он снова издевается Петушара!!)
И делает её слабее! :). Я ему нимфу не забыла!:) не заслужил он Маню, пока! :)
Спасибо:)

Петька -провокатор!))))
Спасибо за продолжение!)))

avatar
12.06.2019, 21:28:04

Ого, Петюня даже девчонок бросил так спешил с Марусей купаться! А она то какую чудную сцену ревности ему устроила, мммм, закачаешся))) Зато в воде взаимное притяжение сработало)
Благодарю!!!

avatar
12.06.2019, 21:18:12

Ну, Петр, провокатор, доведет девчонку до белого каления.
Ещё несколько таких купаний и она точно соблазнится.
Спасибо

avatar
12.06.2019, 20:30:01

Спасибо большое!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2019, 22:10:08

Хорошо что эта прода была не в пятницу, а то лопнула бы от любопытства за эти дни... И что там Петя написал? Думаю что-то интересненькое))) Спасибо за продолжение, Юлия!)

avatar
11.06.2019, 23:00:12

Хорошо однако им :))) вот прям мечта, сидеть и смотреть на закат, палатка, костёр :). Думаю, Петушок таких как Маня не встречал :) ещё и любит приключения и поиски, чем-то они похожи :))
Спасибо :)

avatar
11.06.2019, 23:39:59

Какое красивое описание заката, моря, романтик.)) Так все реалистично. А Петя везде успевает, даже сообщение напечатать. Ну все таки ему уж любопытно было с кем Маня переписывается.
Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.06.2019, 09:01:55

Море, горы, закаты...
Романтика - в автомобилях;
Романтика - на курортах;
Романтика - ой, девочки, Маня кажется влюбилась! Не мудрено! Петя любую обаяет, очарует Спасибо)

avatar
11.06.2019, 22:26:56

Романтика)). Мне все это очень нравится, но я уже предпочитаю жить не в палатке, а в домике)). Пусть и без удобств но не на земле спать)). Видимо возраст сказывается)). В двадцать там вообще все равно где)))).

avatar
11.06.2019, 22:10:48

Спасибо огромное!

avatar
11.06.2019, 22:08:14

Самоуверенный какой, Светка житья теперь не даст Марусе.
А если он будет продолжать в том же духе, то Марусе не долго сорваться: красивая природа, закаты, общая цель, посиделки у костра в темноте...
Все способствует сближению
Спасибо

Спасибо за продолжение!))