- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь и кое-что еще
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616393388_4.jpg
Любовь и кое-что еще
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2557 в Женский роман
#138 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
22.05.2019 — 14.08.2019
Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"
Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)
В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)
В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень светло на душе после прочтения... Герои интересные. Мне понравилась история)
Хорошая книга.Светлая и такая спокойная.Такую книгу надо читать не спеша, лежа в теплой кровати.И таа легпо представлять по описаниям этот мир кладоискателей..
Огромное спасибо, прочла на одном дыхании...
Обалдеть как здорово! Очень понравилось! Приключения, тайны, загадки... красота природы... прям наяву все видела, как в путешествии побывала. И сквозь эту красоту такие милые непосредственные герои, их взаимоотношения и зарождающиеся чувства. Прям ВАУ!!! Я в восторге!!!
Какая прелесть. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Какие герои!!!
Это было супер! Как и всегда! Спасибо, что ты есть-)
Очень интересная книга с приключениями, с юмором. Читается легко.
Большое спасибо автору
И в который раз просто прелесть! Вкусный слог, насыщенный! Юля просто умничка!
Спасибо!) Классная история, полная приключений! Море, горы, поиски сокровищ и Любовь!) Один из южных городков очень похож по описанию на Евпаторию - "Малый Иерусалим"))) Старый город с культовыми сооружениями разных конфессий- мечеть, храм, синагога и караимская кенасса...
Спасибо))) с нетерпением ждала каждое продолжение))) замечательные герои у замечетельного автора)))
С окончанием, Юль, спасибо за труд)
Спасибо! Очень понравилась книга))))
Уииии! Класс! Класс! Класс! Петя как всегда великолепен, Маша как всегда непосредственна)))) Сижу улыбаюсь, до чего же они милые) Про отца... Маня его простила, приняла ситуацию, и если ей теперь спокойно, то хорошо, но мне все равно хотелось его встряхнуть и сообщить: "Эу, товарищ, как бы красиво ты не пел, но ты бросил дочь!" Несмотря на это, главное, что Маша узнала правду и отпустила всё. Хорошо, что он жив вообще, и они нашли общий язык. За Маню я рада. А финал вообще без улыбки невозможно было читать. Эмоции через край, эта парочка нечто!)) Спасибо за эту историю! За приключения, за юмор, за загадки, за разгадки, за море, за солнце, за таких ярких героев, за их чувства, за эмоции, за любовь и кое-что ещё!:D В общем, с завершением замечательной книги, дорогой автор, и вдохновения на новую историю! Я уже там))
Спасибо
Спасибо огромное за эту замечательную историю!
Это было ярко! Захватывающее приключение двух людей из разных миров: красавчик-авантюрист и обычная девчонка отправляются в путешествие!) Он привык рисковать, настоящий томб райдер! Гроза девичьих сердец! Но со своей драмой в прошлом... А Она простая и немного наивная, безответно влюблена (не в гг)))), и ее цель - узнать судьбу своего отца и не попасть под чары своего обворожительного напарника))))
Что же их ждёт?)
Тайны и легенды, невероятно живописные места, призраки прошлого ииииии... Конечно же Любовь!
Это было оооочень увлекательно! Искренне благодарю и советую книгу к прочтению ❤️
Юлечка, спасибо за такую веселую, бодрую, замечательную историю! За прекрасных героев! За эмоции!!! Спасибо!
Ох какое сладкое окончание истории!!! Даже мимимишнее чем я думала, так рада за Манюню и Петюню!!! Это точно, чтобы что-то осознать важное, иногда нужно время) Всё это и дал себе и Манн Петя.
Благодарю ❤️❤️❤️
Ушла в новую историю! Вдохновения, позитива и благодарных читателей ❤️☀️❤️
Огромное спасибо за лёгкую, позитивную историю, полную приключений. Спасибо за яркие и сочные описания мест, где побывали наши герои. Спасибо за потрясающих героев и интересный сюжет. Спасибо за эмоции! Спасибо за любовь и кое-что ещё! Вдохновения вам, Юлия, творческих успехов и благодарных читателей! А нам, новых ваших книг!
Спасибо)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена