Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2588 в Женский роман
#142 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 22:20:01

Юлия, а подписка здесь будет? Вроде в аннотации раньше было, а теперь нет..

avatar
05.06.2019, 21:55:03

Петюня везде себя чувствует "в своей тарелке", как говорится "свой в доску и доска своя". Во всяком случае нимф находит точно на раз два три)))
Благодарю!!!

avatar
05.06.2019, 21:46:37

Спасибо огромное!

avatar
05.06.2019, 20:27:50

Тоже интересно послушать, вернее почитать легенды))) Спасибо)

avatar
05.06.2019, 20:08:02

Только начала читать и продолжения следует, я во вкус вошла, мне малооо, добавки хочу :)))
Спасибо :)

avatar
05.06.2019, 20:07:02

Михмих поведает нашей парочке что-то интересненькое ?
Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.06.2019, 22:08:29

Вот он сволочь( удавила бы эту нимфу!!! Спасибо за проду, Юлия. Но нельзя же так с человеками((( не мог что ли Петя немного потерпеть? Хнык.

avatar
04.06.2019, 22:15:02

Какой этот Петя любвеобильный блин)))). То Нимфа, то Светка, так и разочароваться в человеке недолго, а веры то точно никакой не будет)))). Спасибо.

avatar
04.06.2019, 22:30:58

Спасибо за продолжение.
Захотелось тоже в ту красоту, к морю))
Петя специально провоцирует?

avatar
04.06.2019, 22:52:10

Фууу Петя!!!!! если ты секасел с этой... , вот упадёшь в моих глазах...Петуууух ты настоящий !!!! :). Только приехали ещё и не один и так.. Феееее.... Маню нашу провоцирует и издевается...). Одного прошу, пусть там найдётся какой мужчина, чтобы приударил за Марусей, чтобы у Петьки эмаль из зубков посыпалась :))).
Спасибо! :)

Петя прям нарасхват!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
04.06.2019, 23:09:18

Петя провокатор;-)*

avatar
04.06.2019, 23:43:31

Какой шустрый Петя , уже с лесной нимфой познакомился. И уж виноградником вдоволь наелись, и не только))
Да еще Маню задевает.
Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.06.2019, 18:35:28

Чужой виноград слопал, задницу напоказ выставил) А девочка мучается! Спасибо)

avatar
05.06.2019, 07:36:53

Вот ведь наглая сволочь !

avatar
05.06.2019, 08:25:08

Спасибо огромное!

avatar
05.06.2019, 08:52:53

Петя прям плейбой, везде успевает)

avatar
03.06.2019, 21:58:23

Спасибо))) Ощутила вкус родниковой воды))) Ох, юморист Петя. В каждом селе у него Марфы) Пострел!

avatar
03.06.2019, 21:44:42

Пф вот же Казанова)
Надеюсь, наша девочка ему спеси поубавит!)