Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2584 в Женский роман
#140 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 14:37:08

Яяя хооочууу на мооореееее:))) к Пете мне надо на помощь :))) А то Маня одна не справится, ещё один тыл будет :)))
Спасибо :)

avatar
01.06.2019, 16:27:08

Ага, значит Петя здесь уже засветился если прикрытием воспользовался)))).

avatar
01.06.2019, 16:27:08

Ага, значит Петя здесь уже засветился если прикрытием воспользовался)))).

avatar
30.05.2019, 23:24:15

Началось путешествие,где можно изучить не только окружение,но и друг друга.А Маруся такая упрямая,хотя Петя тоже не уступает.А он информированный на счет этих мест!и в плане тоже разобрался хорошо.

avatar
31.05.2019, 06:19:37

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
31.05.2019, 08:57:27

Уууу воображения у вас Юлия, очень и ооочееень азартное :)) за такими приключениями и с таким Петей и я бы рванула :)))
Спасибо:)))

avatar
31.05.2019, 08:58:06

Хорошая они пара, только пока не поняли. А поймут?! Узнаем. Приключения только начинаются! Спасибо)

avatar
31.05.2019, 14:00:26

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
31.05.2019, 14:22:31

Понеслась моя душа в рай))) только я ни сном ни духом, что это за места

avatar
31.05.2019, 23:46:39

Петя ещё и прикрывается Маней)))
Зато Маня на море отдохнёт!

avatar
31.05.2019, 23:44:14

Оу, от девицы Петюня решил прикрытия Манюней?) Прикольно))) Ещё не известно кто кого защищать будет он Маню или она его защита))) Благодарю!!!

avatar
31.05.2019, 23:36:03

Спасибо огромное!

avatar
31.05.2019, 23:34:31

Маруся наслаждается морем)
А Пете есть от кого "защищаться" в поселке?)) Настырная девица?)
Спасибо за продочку)

avatar
30.05.2019, 22:37:58

А Петя оказывается и серьезным может быть. Не знаю как Марусе, а мне он все больше и больше нравится. Юлия, спасибо!

avatar
29.05.2019, 21:22:52

захватывающее столкновение характеров и личностей)))
нашла коса на камень!?

avatar
29.05.2019, 21:26:31

Ну и наглость... Ох уж эта Светочка... У самой муж, а она Петечку ревнует. Какое право вообще имеет что-то Мане предъявлять? Аж бесит. Спасибо за проду)

avatar
29.05.2019, 21:29:53

Решение принято,вещи готовы.Только надо отправиться,Маруся истинная дочь своего отца,такая же фантазерка,мечтательная,надееться найти отца или источник.

avatar
29.05.2019, 21:30:36

эх Светка Светка, вроде и понимает что Пашка это золото, но всё равно её тянет к Пете( Пора уже успокоиться, а то её "забота" о Марусе и Пете становиться слишком навязчивой.
Благодарю!!!