Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2558 в Женский роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 21:49:28

Спасибо за продочку!)

avatar
29.05.2019, 22:00:03

Маруся супер, нравятся мне такие героини) Спасибо огромное!

avatar
29.05.2019, 22:20:14

Света жутко бесит своей необоснованной ревностью и неуместными нравоучениями!

Не может Света успокоится, не дает ей покоя мысль, что Маруся и Петя встречаются. Что бы она не говорила.

avatar
29.05.2019, 23:50:41

Главное, что подруге врать не стала. А про драконов это сильно было.Спасибо!

avatar
30.05.2019, 01:11:05

Светка, хоть и ревнует Маню к Пете, но проявляет заботу о ней. Конечно, если смотреть глазами Светы, то Маня и Петя совсем не пара. Боится она за подругу, за разбитое сердце. Всё же героини дружат с детства. Но, выдержит ли дружба испытанием *Петя*?!

Спасибо за продолжение!))
Кому-то нужно сообщить куда они отправляются.

avatar
30.05.2019, 22:28:45

Первый день прошел мирно)
Партнерство сохраняется))
Спасибо!

avatar
30.05.2019, 22:21:58

Серьёзный напарник!

avatar
30.05.2019, 22:20:40

Я уж испугалась что проды сегодня не будет) Да, обещание Пети по поводу того что Маняша сама прибежит наталкивает на мысль что очень скоро захочется обоим, но упёртые лбы будут мучаться до последнего. Спасибо за проду, не бросаете нас, жаждущих)))

avatar
30.05.2019, 22:19:14

Поиски начинаются.... спасибо за продолжение!!!???

avatar
30.05.2019, 16:00:39

Вот теперь Света узнала, что Маруся с Петей уезжает. Ногти все себе покусает от зависти.
Спасибо!

avatar
30.05.2019, 12:25:19

Собака на сене эта Светка.

avatar
30.05.2019, 10:36:10

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
29.05.2019, 21:16:29

Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2019, 22:09:23

Эта парочка друг друга стОит - ядреная смесь. Но Как раз у таких больше шансов достичь цели.

avatar
28.05.2019, 22:14:26

ух ты! обычно в историях любовные треугольники,а тут квадрат! Петюня наглый,идет напролом как танк. НО и Маша девушка не простая...увлекательным будет их поход!)

Спасибо большое!

avatar
28.05.2019, 22:26:43

Спасибо большое! Вот так иногда и случается-кто-то что-то услышал, за ниточку потянул...Будем ждать,к чему приведет экспедиция наших герокв.Жду продолжения

avatar
28.05.2019, 22:46:12

Мне так нравится, как он ее стебет!) Машке нужно, чтобы ее чуточку расшевелили! А-то молится на этого "святого" Павла, который идеальный и хороший, и уже почти рогатый... Повезло с женушкой)