- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь и кое-что еще
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616393388_4.jpg
Любовь и кое-что еще
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Женский роман
#137 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
22.05.2019 — 14.08.2019
Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"
Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)
В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)
В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСделка состоялась, теперь Маня и Петя партнеры. сталось только собраться и в путь. Спасибо.
А чего Петя добивался, делая вид, что они с Машей пара? Это он так над ней прикалывался? Я не думаю, что хотел вызвать ревность у Светки, она для него дракон и разъяренная гарпия. Петя хочет найти источник, а для этого ему нужна карта, а карта у Маши. Звезды сошлись, их разговор прошел удачно. И теперь Петя с Машей партнеры. А Пете то Маша всё больше и больше нравится. Ух, интересно, как они будут находится рядом в режиме 24/7? А на юг они на Land Roverе поедут?
Занимательное начало истории)
С удовольствием прочитала выложенное)
Профессия у Пети необычная - кладоискатель), такую редко встретишь в любовных романах))
История-легенда семьи Маруси об источнике вечной жизни интригует) Хочется узнать, что же случилось с отцом героини (и может быть, почему пра-пра-..-бабушка героини вернулась из путешествия одна)...
И хотя сейчас герои и заключили деловое партнерство)) надолго ли его хватит? с таким обаятельным хамом как Петр;))
Большое спасибо!))
Вдохновения!
Спасибо)
Думаю, в путешествии Петя отличный напарник и на него можно положиться и Маруся в этом убедится, она будет сильно удивлена , узнав его с другой стороны. Маруся ему спуску не даёт, мне нравяятся их диалоги, посмотрим , на чем они отправятся путешествовать, неужели никого с собой не берут? Спасибо , Юля.
Спасибо за книгу.
Как же меня злит этот Петя. У меня есть похожий знакомый, нет не по внешности, а по умению довести до белого колени. Меня всегда бесит, как он мои же слова перекручивает и использует уже для своей пользы. Поэтому я искренне сочувствую Марие, ведь им наверняка придется провести вместе много времени.
Подружка Света, в которой идеальная семья, оказывается вовсе не примерная супруга. Влечение влечением, но неужели за столько лет нельзя выбросить с головы Петра? Это по крайней мере нечестно, подло и гадко по отношению к Павлу. Интересно, Она хоть немного любит мужа или выскочила за него лишь потому что все уже было договорено? Неприятная ситуация.
Спасибо))))))))))))
Очень интересное начало, прямо оторваться невозможно. Маша и Петр такие разные, прагматичная и серьезная Маша, и беспринципный и наглый Петя, но вот объеденила их одна идея фикс, придется контактировать друг с другом. Очень заинтересовала професся Пети, профессиональный кладоискатель, это надо же. И удачливый очень, судя по машине и прочему.
Kнига очень понравилась, Петя с Машей таkие разные, но чувство будто в дальнейшем будут дополнять друг друга. Kнига в своем роде превращается в сkазkу, предназначение, принu (хоть и наглый, дерзkий и возможно сеkсуальный), принuесса (менее сговорчивая, с взрывным хараkтером). Паша правда образ идеала мужчины для жизни, а от Светы я в шоkе, честно. У тебя муж, а ты с ума сходишь по его брату, если таk - разводись тогда. Бе. В ресторане вообще смешно и мило вышло, жду продолжения :)))
Вперед, к приключениям! Герои такие язвы! Весело будет! Они подходящая парочка! Спасибо)
Голые торсы, драконы, истинные... Автор отжигает, я угораю)))
Прикольно! В такие "истории-мифы-сказки" не верю, поэтому любопытно, что же в конце пути хочет найти Петр. Никогда не встречала людей с такой интересной "работой", как у него! Неординарная личность! А еще очень язвительная и целеустремленная! Такому палец в рот не клади) и ничего другого тоже)))
Мария - тоже с зубками! что очень радует!
Столкновения неизбежны!
А вот Светке нужно что-то делать со своим "отношением" к Пети, того гляди на подругу начнет кидаться?!
Спасибо за позитив!
1. Петя -козел, с самых первых строк не понравился, поэтому согласно женской логике хочу прочитать;
2. Маша любит Пашу, Света любит Петю...просто как в коморке за актовым залом;
3. Света же не пострадает изза Пети? И она останется нормальной подругой, а не окажется стервой? Не люблю кагда в таких ситуациях козлом отпущения делают женщину.
4. И можно, чтоб Маша не пала в его объятья, а он помучился?
Очень интересное начало книги.Такой легкий дружественно-семейный любовный четырехугольник намечается!!! Но,все же,если серьезно,несмотря на то,что Маруся и Петя,считают,что не понравились друг другу,искра между ними пробежала с самой первой встречи и совместное времяпровождение только в помощь зарождающимся чувствам!Спасибо!От меня л+р
Сдержался. Не назвал ее Марусей, а то бы точно его треснула чем-нибудь)))
Спасибо
Отложила отзыв на потом, т.к. копила главы. Что ж, начнём)) Книга легко читается, выложенные главы на данный момент мне понравились, прочитала взахлёб.
В некоторых моментах читала с улыбкой на лице или же смеялась))) Такая интересная и весёлая история. Очень интересно, как же пройдут поиски источника, найдут ли они его?
И конечно же, лихо Вы закрутили с любовной линией, но так даже интереснее))
Буду ждать дальнейших событий)))
Желаю Вам море вдохновения, преданных читателей и много звёздочек!
Маруся классно использовала фирменный захват Волковых на Пете. Петя еще тот змей искуситель. Как все итнересненько Маруси нравиться Паша, Свете Петя загвоздка у них любовный четырехугольник. Вот подтолкнул Петя Марусю к походу источнику жизни. Да и самой Маруси хочется узнать, что случилось с ее отцом. Вот и появились общие интересы у Маруси и Пети. Очень интересно! Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Начало книги интересное, сюжет свежий, с юмором. Очень понравилась главная героиня. Личность Пети не совсем понятна. Пока он показал только свою наглость и эгоизм. Хочется глав от его лица. Напрягают метания Светы.
сейчас Света ей мозг вынесет, а может на потом оставит. что касается Пети, то он редкостный хам и самоуверенный тип. спасибо.
Вот зараза! Интересно, все Пети такие или нормальные тоже бывают?
Паша хороший мальчик, и возможно Света когда нибудь его оценит по достоинству)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена