- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь и кое-что еще
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616393388_4.jpg
Любовь и кое-что еще
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2558 в Женский роман
#138 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
22.05.2019 — 14.08.2019
Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"
Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)
В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)
В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, странная подруга, у нее такой муж, а она за братом ухлестывает, не удивлюсь если он ее поманит то она как собачонка побежит и изменит Паше( Маруся классная, дух авантюризма у нее в крови))) Согласится и поедет искать этот источник( вот что бывает когда легенды не дают покоя). Замечательная книга, сразу, с первых строк очень увлекает! Спасибо автору! Вдохновения!
Ахаха:))) ну Петрик, что с него взять :)))
И кто это говорил, что она не в его вкусе, да тут мыслишки кружат у него явно не невинные... с такими темпами Маня и станет его источником жизни:))) А Светка щасс в штопор вошла от того, что увидела :))) это стоило того:))
Спасибо:)
Спасибо!!! Вот просто большущее!!! (За Светку). Такое ощущение что в конце Павлик с Марусей останется, а Светик с Петей, очень уж все запутано. Вот будет поворот... Все интересней и интересней события развиваются, мне определенно нравится Петя, как и все гады, он такой классненький))) да и чего уж, он-то ни перед кем обязательств не имеет, в отличие от Светочки... Так что может вести себя как душа пожелает.
Спасибо большое! Как интересно-то, СМветка как разрывается между братьями.И неужели Павлик ничего невидит? или просто делает вид? Очень часто в семьях один любит,а второй позволяет себя любить.Здесь как раз такой случай. А теперь у нее еще и претензии к Марусе. Вот же собака на сене!Жду продолжения.
А Светка то чего припёрлась, её не приглашали))
Спасибо за продолжение!))
Какие у них нешуточные страсти кипят. Если честно, то мне не Павлика, а Светика жаль. Юлия, спасибо!
Интересно девки пляшут! Что Света пыталась крутить с братом мужа? И что же она расскажет Марусе? А вот визит Петра несколько озадачил с источником вечной жизни. Читаю дальше. Спасибо!
Забавно ему! Спасибо большое!
Ну, Петр, veni, vedi, vici - похоже это его девиз по жизни. Пришел, увидел конкурента, победил. Ещё немного таких десертов и он за Машей бегать будет. Маше терпения и сил, и не сдаваться сразу. Такой сердцеед должен первым влюбиться.
Спасибо
Вот это у них любовный многоугольник развернулся! Пашу жалко только, жена готова по первому зову бросится в объятия его брата, брат ее постоянно дразнит.. да уж, наглец и хам)
А вот Маша наконец-то может выяснить, что же случилось с ее отцом? Нельзя упускать такой шанс! Нужно пуститься в авантюру с этим обаятельным гадом!
Как жаль Светку,любовь же не спрашивает нас,в кого влюбиться.А Петя не такой уж плохой,он не тронул Светку из за ответственности перед братом.А в отношении с Марусей,у него свои планы,которых надо выполнить.
Начало истории прям Санта Барбара. Маша любит Пашу, но он муж Светы, а Света любит Петю, но он брат мужа. Герои очень интересные. Петр этакий наглец и хам, и весьма наблюдательный. Сразу раскусил, что Маша влюблена в Павла. Маша считает Павла идеальным мужчиной. Как его не любить - добрый, нежный, заботливый, любящий. Петр Маше не понравился, вот ведь совсем он не сказочный принц. Она по его словам тоже не в его вкусе, но я думаю, что Петр немного лукавит. Маруся мне очень понравилась. Боевая девушка, так лихо применила фирменный захват семейства Волковых. Я смеялась, когда представила, как она тянет Петра за ухо к двери. Но так просто от Петра отделаться не удастся. Этот наглец даже свидание ей сорвал, что бы уговорить её вместе с ним отправиться в поход за источником вечной жизни. Его интерес понятен-он кладоискатель. А Маша хочет узнать о пропавшем отце. Я думаю, что их ждет весьма запоминающееся путешествие. Спасибо!
Какой же Петя классный позитивный парень)) Свалили оба, короче))
Спасибо за продолжение!)
как же я угораю))) Петя с такими талантами нигде не пропадет)
Любовный многоугольник. Маша любит Пашу. Паша любит Свету. Света любит Петю. А Петя пока не любит никого, он наглый, самоуверенный тип. У Светки реально сносит крышу от ревности. Петр провоцирует Светку и Машу. Один Паша в этой ситуации выглядит каким-то рохлей! Неужели не замечает, как начинает себя вести Светка в присутствии Петра?! И на свидетельницу свою зла, потому что та перепихнулась, пусть и в туалете, с Петром. Сама хотела оказаться на её месте. История с источником вечной молодости - мистика, легенда. Интересно, кто тот прадед, от которого пошёл род Марии?! Что сталось с её отцом?! Откуда Петр знаком с легендой об источнике?! Спасибо)
Никогда не смотрела Санту Барбару, но теперь я кажись понимаю смысл. Многогранник еще тот. Пашку жалку, жена на брата чуть ли не вешается. Петька вообще классный парень, Машке очень подходит. Надеюсь, она сможет откопать что-нибудь об отце и в итоге будет Хэппи Энд.
Спасибо за историю)
Спасибо огромное!
Павлика жааалко... за что ему такое , лапочке, как прозреет, всем кирдык, в тихом омуте много кого есть. Наглый кладоискатель упертый, как мул, по головам прет, гад, ему эликсир, как трофей,а тут люди..
Юлия,спасибо большое
Сделка заключена! Вперед, к приключениям! Главное, чтобы не поубивали друг друга! А остальное можно пережить! *Навострила уши*!!!! Откуда Петру известна история об источнике?! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена