Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2557 в Женский роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 23:42:29

Спасибо!! Это было до мурашек увлекательно и ярко)

avatar
14.08.2019, 00:40:13

Юлия, спасибо за историю.???

avatar
14.08.2019, 00:54:49

Какие они лапушки)

avatar
14.08.2019, 01:06:43

Спасибо за очень интересную историю!!! Читала с огромным удовольствием)) Удачи и вдохновения))

avatar
14.08.2019, 01:46:21

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2019, 13:40:44

Спасибооо!! За такое приключения и за описания таких пейзажей!!! ::). Так и тянет везде побывать :))))
Жалко прощаться с Петром и Маней... Но его все-таки надо было на пару неделек в манастырь отправить, а то в Хорватию укатил, нахал такой, я ему нимфу никогда не забуду :))))
Спасибооооо, Юлия :)

avatar
15.08.2019, 22:30:22

Спасибо, очень интересная книга)))))))))))))))).

avatar
16.08.2019, 23:11:44

Очень круто

Очень понравилась книга! Прочитала с удовольствием! Спасибо большое!

Как и все другие книги Юлии - шедевр!
У меня нет слов от восторга))))
Спасибо огромное за Ваше творчество! С нетерпением жду новой книги!
Вам побольше вдохновения и свободного времени)))

avatar
02.09.2019, 09:16:18

Дочитала. Клааааааааааааааасс))))
Буду перечитывать ещё ни один раз)))
Спасибо за эту бомбу)))

Спасибо за замечательную историю!!!!

avatar
21.08.2019, 01:52:43

Спасибо за потрясающую историю! Это просто восторг! Удачи Вам и вдохновения!

Поздравляю с завершением! Больше благодарных читателей))

avatar
13.08.2019, 21:40:34

Как всё клево! Спасибо огромное!!!!!

avatar
09.08.2019, 21:44:06

Почему папа не вернулся домой?? Не дал знать, что жив?? Подался в монахи отказавшись от семьи и всего земного? НО почему??? Индиана Джонс=Хариссон Форд любовь всей моей жизни, фильмы просто шикарные))) и Спасибо за чудесную историю, очень притягательное переплетение любви и приключений)))

avatar
12.08.2019, 20:21:43

Никакая вера не может оправдать поступок отца Маши, захотел ты уйти от мира, дай знать об этом родным и пойди с Богом. А Петр чего скуксился, не понятно. Буду ждать продолжение))

avatar
12.08.2019, 20:33:10

Мда, папа, конечно, отец года, если не века. Мне не понять его причин, или он не все нам рассказал, или у него, действительно, так просто, но Маню жаль до слез. От Пети, конечно, жду поступков, особенно учитывая, что сейчас пережила Маша. Надеюсь,все будет хорошо, эмоции, конечно, зашкаливают! Спасибо!

avatar
12.08.2019, 20:49:18

Спасибо огромное!

avatar
12.08.2019, 21:21:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!