Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2588 в Женский роман
#142 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 23:04:49

Ого, Петя всколыхнул семейную тайну Маруси и у неё похоже появился азарт и помощник в лице Пети)
Благодарю!!!

avatar
25.05.2019, 22:43:49

Здорово Маруся выставила Петю, боевая девушка. А про источник вечной жизни интересная история. Люблю такие тайны и загадки. Надеюсь, что ждут нас увлекательные приключения. Юлия, спасибо!

avatar
25.05.2019, 22:19:12

Блин, какое интригующее начало!

Во время поисков, почему-то всегда пропадали мужчины...
Спасибо за продолжение!))

avatar
25.05.2019, 20:22:54

Хорошо, когда есть союзники и соратники;-)*

avatar
26.05.2019, 16:25:16

Чудный мальчик Петя, проверил Светку на вшивость на раз два три))) Представляю теперь почему между Петей и Светой такой напряг при встрече. Кладоискатель у нас значит Петя!) Понятно что он заинтересовался историей Маруси.
Благодарю!!!

avatar
26.05.2019, 18:06:39

Пете только детектором работать, только так проверки проводит )))
А Светку до сих пор колбасит, да уж, не позавидуешь.
Ура, он кладоискатель, давайте уже искать источник вместе. Жду не дождусь, *потираю ручками и сучу ножками*)))

avatar
24.05.2019, 20:31:35

А я все ждала чтобы Светка зашла в самый неподходящий момент, эх, а так хотелось... Что-то подсказывает мне что она та ещё гадина. И с Павликом вроде живёт, а сама Петю любит. Дурой надо быть чтоб не заподозрить интерес Маруси к мужу подруги, поэтому зачем портить жизнь трем людям... А она и с Павликом бы жила, и на Петечку бы облизывалась. Хотя может я слишком к ней строга и она просто совершала ошибки, о которых сама жалеет. Надеюсь хоть в подъезде они встретятся с Петей и она поревнует пять минут, пока не дойдет до дверей Маруси и не спросит у нее как дела обстоят. Что-то я сегодня злая))) Юлия, спасибо за новинку и за проду. Я с первой странички с Вами, все читаю и мне очень нравится!!!

avatar
24.05.2019, 20:09:02

Ого, какая Маруся боевая, закрутила буквой зю Петю, молодец, не поддалась.
Решится на путешествие? Да!!! с Петей, вперёд к приключениям!)))

avatar
24.05.2019, 20:19:37

Классно Петю скрутили;-)* теперь можно и в экспедицию)

Интересная семейная легенда. Загадки...
Спасибо! Жду продолжение!))

Вот интересно, откуда Петя эту сказку знает? Интересная легенда)
Спасибо, жду продолжение!

avatar
25.05.2019, 11:40:05

Пете придется уши то беречь))) А то прокол и всё - ухо откручено)))
Благодарю!!!

avatar
25.05.2019, 12:18:28

Юлия, спасибо за новую историю!

avatar
25.05.2019, 14:05:41

Н-да уж страстная их поездка ожидает :))) с такими закидонами :)))
Спасибооо:)

avatar
25.05.2019, 17:31:53

как интересно! источник жизни - это что-то с чем-то! откуда Пётр знает об этом? кто ему рассказал? ох и странный этот тип Смолов. спасибо.

avatar
23.05.2019, 20:41:36

Юхху, вот и не во вкусе девочка, ага чаще себе, Петя, повторяй это, может и сбудется))
А ещё Света сейчас придет))

Ух ты, шустрик какой!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
23.05.2019, 22:53:29

Ох Петручио, что же ты за фрукт:)) И что там Светик умалчивает :)) А вообще, чего это он припёрся к Марусе :)))) Главное, чтобы она себя в обиду не давала :)
Спасибо :)

avatar
23.05.2019, 20:19:03

Ахах. Настроение сразу поднялось. Забавные герои. Правда Петя немного смущает, но это только первое впечатление. Юлия, спасибо!