Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2561 в Женский роман
#140 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 23:05:34

Спасибо

avatar
13.08.2019, 08:37:25

И куда только этот бобик ехать собрался? Поеду... ишь ты, ездун...
Как-то мне в груди тяжеловато после главы. Что-то не воспринимается у меня до конца... отец, наверное. И зачем только Маня собралась там оставаться?...

Спасибо!

avatar
13.08.2019, 13:51:32

Ох ты Петя!!!! Ты мужик или ктоооо???? Уедешь и оставишь Машу!!! Может она уже твоего ребёночка носит...!. Лучше уж Петю в монастыре оставить, может придёт к каким словам !!!.
Относительно папы, конечно его трудно понять, то что оставил семью, особенну дочу, и осадок боли от его поступка... Но главное жив хоть! Пусть и через столько времени встретились..)
Спасибо)

avatar
09.08.2019, 19:51:01

Вот это да, я сама чуть в обморок не грохнулась. Бедная Маруся, тепеть очень хочется объяснений, почему он здесь, почему не вернулся, как так-то?! А Пете подозреваю, облом. Я про сокровища, хотя сокровищЕ, я думаю, он таки нашел. Спасибо за эти эмоции жду!)

avatar
09.08.2019, 19:57:21

Аааааа а папу нашли!!!! Ураааааа!!!! У меня шок от эмоций!!! :))))
Спасибоооооо!

avatar
09.08.2019, 21:35:51

Бомба! Я в восторге! И от того, что папу нашли и от Маниной версии об источнике( посмотрим права ли). И про истинную пару вспомнили. Ахах. И про Индиана Джонса с Дэн Брауном не забыли. Юлия, спасибо большое!

avatar
09.08.2019, 21:52:29

О, папенька нашелся! Ну надо же, узнал дочу! Мог бы и сообщить, что жив((

avatar
09.08.2019, 23:15:49

Вот это да!) Спасибо огромное!

avatar
09.08.2019, 23:36:41

Спасибо

avatar
10.08.2019, 00:03:14

Спасибо за продолжение))

avatar
11.08.2019, 21:50:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2019, 22:30:20

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
12.08.2019, 07:08:31

У меня что-то аж волосы на затылке зашевелились.
Закрадывалась в голову мысль о том, что последней инстанцией наших кладоискателей будет что-то божественное и что папенька встретится в конце пути, либо живым, либо мертвым. Но я упорно гнала мысль дальше всё же надеясь на сад с золотым колодцем))) оказывается, зря гнала)

Спасибо)))

avatar
10.08.2019, 01:32:45

а Дэн ту при чем, я так и не поняла) как и с религией немного(((а пусть Маруся с Петей там остаются! Тишь да гладь, да божья благодать)

avatar
09.08.2019, 22:11:15

Ух ты, самая лучшая находка, во всяком случае для Манюни! А папа пока источник искал видимо действительно нашел себя.
Надо же как папа угадал 10 лет назад про пару) Одна Манюня пока сопротивляется!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
10.08.2019, 13:25:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2019, 01:08:23

Такое ощущение, что ребята сейчас в Евпатории) очень уж знакомые места)

avatar
09.08.2019, 00:18:39

Спасибо

avatar
09.08.2019, 05:21:20

Захотелось всплакнуть и прижать Петю к четвертому размеру, томно вздыхая и поглаживая по голове успокоения ради) разумеется, своего успокоения)))

Почему у меня неприятное ощущение, что скоро конец книги?((((

Спасибо за продолжение)

avatar
09.08.2019, 05:38:37

да уж у Пети история( Но тут или ты, или тебя. И, кажется, мы приближаемся к источнику)))