Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2606 в Женский роман
#147 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 06:19:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2019, 07:52:50

Источник всё ближе, а ещё ближе становятся Петя с Машей, и я не о физике. Далеко не каждому Петя бы такое рассказал. Даже думаю, Маша единственная, кому он открылся. Вот тебе и бесконечный весельчак, и самоуверенный парень. А в жизни по факту у него такие истории, что навзрыд бы рыдать. Спасибо за главу. Жду продолжение! А стихи чудесные)))

avatar
09.08.2019, 08:09:05

Спасибо огромное!!!!

avatar
09.08.2019, 12:06:15

Ух, классная глава. Трагичная у Пети история. Маня должна наконец понять, как много значит для Пети. Таким не делятся с кем попало. Ждём подсказок от дяди Сани. Юлия, спасибо большое!

avatar
09.08.2019, 12:26:19

Спасибо за продолжение))

avatar
09.08.2019, 18:17:50

Нет Петя, твой рассказ не заставляет жалеть тебя, ты мужик...!) такое испытание жизни прошёл.... Знач надо было что-то понять ему и продолжить свой жизненный путь, дан шанс... И вот даже встретил действительно любовь... Так что такая трудность стоила того... Тем более это не убийство...)
Спасибо)

avatar
07.08.2019, 21:27:01

Спасибо за продолжение))

avatar
07.08.2019, 21:52:14

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
07.08.2019, 22:27:04

Про источник всё интереснее и интереснее, кажется, разгадка близко! А про Петю и Машу, ох уж эти двое, хорошо ведь вместе) Но снова пришли к тому, с чего начали. Зато Марианна отстала вроде) Спасибо за продолжение)

avatar
07.08.2019, 23:08:01

о-па, все интереснее и интереснее))) Но Петя, конечно, меня разочаровывать начинает)

avatar
07.08.2019, 23:31:05

Спасибо!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 23:54:55

Манюня отказывая Петюне, по моему мнению, только больше его раззадоривает)))
Ого, да они интуитивно не зная дасканально карты прошли по правильному маршруту, молодцы!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2019, 05:04:50

Вот прям есть, что сказать. Но не буду)))

Скажу только большое спасибо)))

avatar
08.08.2019, 09:28:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2019, 17:33:58

Интересно. Что там с якорем?? Надеюсь Петя с Марусей получат нужную информацию. Юлия, спасибо!

avatar
08.08.2019, 20:25:22

Самойлов, сам ты дууу... АК... Только и делаешь, что знакомишь со своими бывшеми и что-то хочет чтобы она поняла....!)
Ищите источник, может в процессе чего-то поймёте....)
Спасибо :)

avatar
07.08.2019, 20:42:35

Петя пока не намекнул даже на что-то большее чем походный секс, так что Маша не дура, и просто оберегает себя от лишней боли)). Но похоже поздно уже)). Спасибо.

avatar
06.08.2019, 20:13:23

Ну и Петя, сорвало все преграды от ревности)). А Давид романтик, и про цветочки не забыл)). Спасибо.

avatar
06.08.2019, 20:40:06

Какой ревнивый Петя!!!! А вот Манюня сама нарвалась, сама того не зная дёргала тигра за усы)))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
06.08.2019, 20:43:24

Пришел, увидел, победил. Молодец Петя, давно так надо было, а то все церемонии разводил. Юлия, спасибо!