Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2570 в Женский роман
#140 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 22:07:24

Ого! Вот это страсти!

avatar
06.08.2019, 22:08:21

Юлия, я прыгаю :))) обнимашек вам и вашему музу-музе:)))).. Я дождалась Петю прорвало, наконец-то задело, как приятно было наблюдать за его ревновашками :))) уууу усладааааа:)))..... Ляля ля.. :)) . Теперь фига он отстанет от Машуни :)))
Спасибоооооо!!!!!!

Пс... После вашего рассказа, очень хочу в Черногорию :)))

avatar
06.08.2019, 22:41:23

Да куда уже бежать-то))))) Тем более вон как хорошо Петя умеет память освежать)))) Страсти кипят, Петя ревнует, Маня получает удовольствие. Всё правильно. Спасибо) Мне всё понравилось)

avatar
06.08.2019, 23:31:56

Спасибо огромное!

avatar
06.08.2019, 23:38:44

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
06.08.2019, 23:48:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 05:12:11

Вон оно что, Михалыч...
А уверены ли ребята, что им в этот же день понадобятся билеты в Россию?
Вот сейчас прилетит птица обломинго в лице Марианны, которая будет неистово стучать в дверь, потому что Давид явно сказал ей, что Петя псих))) но всё же не хочется, чтоб их прерывали))) хотя, Машка и сама, блин, умеет, щас каааак пнёт и побежит с голым задом по коридору в свой номер)))
В общем, Машке Петю. Марианне, так и быть, кого-нибудь найти, а Давида высылайте мне в чемодане, я этого беспредельщика перевоспитаю)))

Спасибо!

avatar
07.08.2019, 06:38:06

Да куда бежать, прибежала уже))))))) Спасибо за продолжение))

avatar
07.08.2019, 14:08:14

Петя как настоящий самец. Пришел, схватил добычу и затащил в пещеру))))

avatar
05.08.2019, 23:43:58

И правда, хоть полюбовалась Маня на красоты)) А Пете я верю) Не стал бы он оправдываться, незачем это было бы ему, а если решил прояснить, то значит важна ему Маша, и очень важна. Жаль только не договорил про беседу с этой Марианной. Интересно же, что он ей на самом деле в итоге сказал) Спасибо!

avatar
06.08.2019, 01:08:22

Спасибо за продолжение))

avatar
06.08.2019, 04:23:54

Интересно бы послушать о чем Петя с Марианной в аэропорту поговорили, но Маня совсем не любопытная и мы теперь страдаем)))). Спасибо.

avatar
06.08.2019, 06:06:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2019, 13:03:41

Ооооо Петя, ты видимо всю ночь не спал и переживал, что Маруська подумала, бедный хам:))) Сидел, ждал, когда проснётся... Подвиг :))). А Давида то как быстро переключил с Мани :))). Своей считает :)))
А этот вот Вадим, очень бы подошёл Марианне:))))
Спасибо :)

avatar
06.08.2019, 13:41:35

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
02.08.2019, 22:47:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 22:48:17

Марианне не успокоиться, измором Петю берёт. Надеюсь он не сдастся. Манюне конечно неприятно что происходит, но она и сама виновата. Не обсудив с Петюней отношений, сама всё решила.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2019, 23:18:30

Спасибо! Эта Марианна всю малину портит(((

avatar
02.08.2019, 23:51:30

Какие места жутко красивые. Дух захватывает от описаний. Ночному происшествию есть объяснение, надеюсь. Юлия, спасибо!