Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2570 в Женский роман
#140 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 00:18:28

Вот и проверим Петино отношение к Мане)). Спасибо.

avatar
03.08.2019, 07:31:03

Я вот почему-то доверяю Петьке, хоть он и хам, но уже определился со своими чувствами). Вот только это его молчание достаёт :))). Щасс Маруся, снова додумает себе всего.... Эх)
Запихнуть бы эту Марианну в мешок, да оставить где-то в лесу!!! Ну чего ты лезешь к человеку!!!. Если бы хотел, то давно бы уже отдырел тебя !!!
Спасибо!)

avatar
03.08.2019, 11:31:20

Не факт, что Марианна соблазнила Петю, но как легко самой придумать, самой поверить. Спасибо за продолжение))

avatar
03.08.2019, 11:58:39

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
03.08.2019, 14:16:45

Спасибо огромное!

avatar
03.08.2019, 16:47:55

ну, учитывая Петино недержание, и Марианна сгодится))))

avatar
04.08.2019, 01:01:21

Что снова этой Марианне нужно, вот же настырная. Напролом прямо. Ещё и Петя "о чём-то" молчит. Чувствуется, что Маня наша ему не безразлична, что же будет дальше? Спасибо!

avatar
05.08.2019, 05:04:14

Ну, не дай Бог хозяйство в штанах не удержал... тогда я в нем разочаруюсь.

Спасибо!

Где прода?

avatar
01.08.2019, 20:37:48

о, жду чего-нибудь в стиле Индианы Джонса)))

avatar
01.08.2019, 21:26:49

Не представляю, как они Давида искать будут. И как теперь наладить нормальные отношения. Юлия, спасибо!

avatar
01.08.2019, 21:43:29

А вот нефиг было тащить девчонку по местам своей боевой славы, внимательно он смотрит.

avatar
01.08.2019, 21:57:55

Почему-то представилось, что дальше Петя начнет ухаживать за Маней, настойчиво, а она от него гаситься будет, потому что не верит от слова "совсем". Хэх.. поживем, увидим, почитаем )))
за описания местности спасибо огромное. Картинки прямо перед главами проявляются ))) вкусно! И красиво )))

avatar
01.08.2019, 22:24:02

Я тоже в путь с ребятами покотила и жду поисков и приключений:))) А то чего-то сошли с пути на время, пускай догоняют:)))
Н-да Петюня)... теперь Маруся не будет мямлить и заглядывать тебе в глазки... Сам виноват! Да в принципе и он тоже как-то изменился, меньше подкалывает и дразнится (даже соглашается спать в разных комнатах, а раньше бы нагло остался) ... У обоих все пошло не туды :).
Спасибо, Юлия :)

avatar
01.08.2019, 22:55:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 00:36:31

Спасибо за продолжение))

avatar
02.08.2019, 11:33:18

Спасибо, очень интересно и захватывающе! Прочитала все залпом, жду продолжения.

avatar
02.08.2019, 15:41:32

Юлия, спасибо за продолжение