Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2565 в Женский роман
#139 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 18:13:16

Очень хорошо пишите. Нравятся все ваши произведения. Пыталась найти подобное, но... Вы лучше!!! Удачи!!! И по-больше идей...

avatar
31.07.2019, 20:21:01

Темнит Петюня и с Манюней и с Марьяной насчёт отношенний ;) Думаю Маня ушла и тоже главное но не дослушала.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
31.07.2019, 20:22:14

Посмотрим дольше на Петино поведение)))). Спасибо.

avatar
31.07.2019, 21:54:48

Эх, не поверила(Спасибо!

avatar
31.07.2019, 22:21:33

Куда вляпался Давид, конечно, интересно, но что это было и зачем Петя так сказал? С другой стороны, чтобы Марианна отстала со своими вопросами вполне себе выход, но все же чувства у Пети есть к Мане, мы же не слепые)) Да и Маня вон здраво вполне рассуждала, пока не подслушала) Естественно услышав такое, не будешь думать, что там Петя имел в виду, и зачем он так. Интересно, что будет дальше! Спасибо)

avatar
31.07.2019, 22:28:14

Теперь будем мучиться, и мы и Маня чем же беседа Пети и Марианны в Аэропорту закончилась. Юлия, спасибо!

avatar
31.07.2019, 23:29:58

Спасибо

avatar
01.08.2019, 05:53:08

Прикопать бы эту Марианну где-нибудь в Черногории...

Спасибо!

avatar
01.08.2019, 07:32:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.08.2019, 10:01:59

Спасибо за продолжение))

avatar
01.08.2019, 10:17:21

Охох:) снова Маруся себя накрутила, главное надо было дослушать разговор... :)... Вот Марианна мымрочка...!!! Сбросили бы её с самолёта и все..!!! А Петя молчит там где надо говорить!)
Спасибоооо!

avatar
01.08.2019, 12:45:05

Юлия, спасибо за продолжение

Проды очень короткие, два слова ни о чем! И не надо удалять мои комменты!

avatar
30.07.2019, 20:56:39

Оууу, какая химия между ребятами!!! Петюня ещё тот "учитель химии" ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2019, 20:49:02

Спасибо за продолжение))

avatar
30.07.2019, 21:03:11

Петина версия и правда интереснее)))). Спасибо.

avatar
30.07.2019, 21:26:32

Спасибо! Вот теперь Марианна точно поверила)

avatar
30.07.2019, 21:35:34

сделал Петя Маняшу))) А Маню жаль немного. Так упорно сопротивляется, что скоро и тактика "с глаз долой, из сердца вон" не сработает

avatar
31.07.2019, 14:36:09

Что самое интересное, он запомнил как Машка выглядела при первой встречи :))) пусть даже перевернул всю историю знакомства :))). Так что чем-то она его уже тогда зацепила, не такая как все... :))). Петя обрабатывает Марусю со всех сторон... Сколько можно, да скажи что чувствуешь... ну это же Петя, куда там... :))). Где уже этот брат Марианны!!!???)
Спасибоооо, Юлия:)

Ой забыла ещё.... Я бы на месте Маруси ему высказала, чего он так зовёт эту... не Марианна, а "Марьянка"!!!! .... Эххх.. А ЕЁ ВСЕ... ПРЯМ БАБА МАНЯЯЯ...!!!

avatar
31.07.2019, 14:45:07

Прекрасная была история у Пети. И чего Маше не понравилась))) Но он все равно по-своему сделал))) Петя такой Петя, зато Марианна теперь всё видела, ну почти) Спасибо за продолжение!)