Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2565 в Женский роман
#139 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень короткие проды(((

avatar
31.07.2019, 17:17:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2019, 01:08:02

Цыганочка с выходом со стаканом обломалась, как будто Петя подглядывал. Еще не прилетели, а Марианна уже действует на нервы. Юлия, спасибо!

avatar
29.07.2019, 22:37:11

Вот же настырнвя девица!))) Интересно,что расскажет Петя) Хотя вообще, ребята не должны перед этой дамой вообще отчитываться, но всё равно интересно)
Со сцены "Маня, Петя и стакан" похихикала))) Спасибо за продолжение)

avatar
29.07.2019, 23:11:38

Сколько всего "первого" у Манюни с Петей рядом ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2019, 10:00:39

Спасибо!!!!

avatar
30.07.2019, 14:21:37

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
27.07.2019, 12:36:12

о, даешь битву за место в Петиной постели)

avatar
27.07.2019, 12:38:05

Марьяна крепко нацелилась на Петюню. Интересно что сейчас Манюня делать будет, ведь по сути хоть он и представил её как свою невесту, но фактически она ей не является.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2019, 12:52:35

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
27.07.2019, 14:39:19

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.07.2019, 19:06:13

Спасибо за продолжение))

avatar
27.07.2019, 19:33:35

Ой чувствую, что этой свадьбе все-таки быть в сентябре :))))). Петька, наверное что-то для себя уже понял и решил :)))). Хммм, ну надо отодвинуть Марианну, хотя она в принципе может стать хорошей проверкой для Петручио, устоит или нет...:)))). Но надеюсь какой-то черногорец её все-таки слапает))))
Спаибоооооо:)

avatar
27.07.2019, 23:32:33

Ну, что Маруся опыт уже есть, стакан в руки и к розетке подслушивать. Юлия, спасибо!

avatar
29.07.2019, 05:06:08

Маняхе бы сейчас пойти и без стука в Петину комнату, лениво вытирая волосы. А чёёё?))) Имеет право как невеста)))

Спасибо!

avatar
29.07.2019, 14:25:09

Нет, ну вы посмотрите, какая хохотушка эта Марианна! Забавно,если у Пети в комнате она одна) Маня, как бы себя не успокаивала, а кажется, уже на грани. Вот жду теперь продолжения: очень уж интересно, с выдранными волосами нахалка поедет в путешествие или Маня останется кремнем)))
Спасибо)))

avatar
25.07.2019, 23:38:40

Вау, разговоры по душам за Петюнину жизнь? Что то мне кажется что парень может быть серьёзнее чем хочет казаться ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2019, 00:28:23

Хочууу в Черногорию!
Чего только люди не делают по молодости и глупости, не стоит Мане все так близко к сердцу воспринимать)

avatar
26.07.2019, 05:08:38

*много нецензурной лексики* Маня и без Марианны могла бы повлиять на Давида... я даже о Пете не говорю! Нет, ну, вот зачем эта крысильда там нужна?(((

Спасибо!

avatar
26.07.2019, 07:13:22

Юлия, спасибо за продолжение