Книга. "Любовь и прочие магические проделки" читать онлайн

Любовь и прочие магические проделки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магия, любовь

Рейтинг:
278
904 167756

Текущий рейтинг:
#711 в Юмор
#10843 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

21.03.2018 — 29.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Любовь и прочие магические проделки"

Что делать, если тебе катастрофически не везет? Конечно, отправляться к гадалке и по совместительству ведьме! А что делать, если ты - маг, и тебе просто необходимо, чтобы тебя полюбила обыкновенная женщина, - ведь иначе ты не пройдешь на следующую ступень посвящения? Конечно, - делать все для того, чтобы она тебя полюбила!
Чем же станет для Майи эта магическая любовь, навороженная знахаркой? Очередным невезением, - или наоборот, это самоуверенному магу с ней не повезет?
Читайте, комментируйте, огромная благодарность за лайки, награды и репосты, приятного прочтения и великолепного настроения, и пусть вам, дорогие читатели, везет всегда и во всем!

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 18:58:11

Какие же бессердечные родители оказались у Аллана. Оставить своего ребёнка , объясняя это желанием сделать его будущее лучше. Как же их можно простить после этого. Разве настоящие любящие родители оставили бы своё дитя. Разочаровали его родители. Спасибо большое

avatar
28.07.2018, 01:09:11

Неужели он берет силы у Майи? Что же они не успокоятся то эти силы, управляющие лабиринтом. Он же не соврал насчёт чувств . Чего же ещё они хотят от них? Или все влюблённые проходили через это? Даже истинные ? Сомневаюсь, однако, что простые люди смогли бы отбиться от этих тварей. Спасибо вам большущее за столько продочек этой чудесной книги

avatar
27.07.2018, 19:42:17

Ой, наконец-то правда вышла наружу. И он смог стать другим. Теперь они будут разбираться с его миром и его законами. Кто же отец Аллана. Мог бы его защитить . Спасибо большое

avatar
26.07.2018, 18:56:39

Ну и реальности же попадаются нашим героям. Все время с каким-то подвохом. Бедные наши герои. Ну то, что они заставляют признаться его это понятно. А зачем же девушку мучить. Могли бы ее не мучать так . Только рыбка попалась не вредная . Рыбка получилась уникальная: Добрая, сочувствующая и подарков столько надарила в конце. Мне она очень понравилась . Правда каюсь когда рыбка говорила , что Аллан должен сам понять ее желание и что она все таки женщина. Я уже что только не подумала . Подумала уже приставать начнет наша рыбка. Так нет же. Ошиблась насчёт рыбки. Надеюсь, что Аллан начнёт наконец шевелить мозгами и пересмотрит свои планы на будущее. Ещё и цветочки обещали помочь в случае беды. Только одного я не понимаю. У него нет другого выбора? Только отказ от неё? А если он женится по любви? И у него больше не будет плохих намерений в отношении нашей героини. Неужели и тогда ей грозит смерть? Огромнейшее спасибо вам

avatar
27.07.2018, 14:38:51

Этот же кольцо с магией Аллана внутри. Значит все изменилось . Не так как должно было быть . Судьба повернула все события иначе? Спасибо огромное

avatar
27.07.2018, 13:19:46

Плохи дела тогда у наших героев. Выхода из этой ситуации то получается нет . А Тетя Маша, когда она открыла эту коробочку. Ее реакция на слова Максима И то , что Максим вдруг влюбился в неё. Я столько смеялась дай бог автору здоровья и счастья спасибо большое

avatar
27.07.2018, 13:10:00

Чтоб же теперь будет ? Получается, что у них один выход? Они только могут расстаться? Почему же она умрет, если останется с ним ? Он же изменился. Спасибо огромное

avatar
27.07.2018, 00:15:10

Аллану не помог ни огненный цветок ни комары, отсосавшие столько крови. Здесь,наверное, кроется какой-то скрытый смысл. Ведь, на самом деле, никто не знает что может им помочь и спасти. До меня это только что дошло. Спасибо огромное за ваш труд за бессонные ночи, без которых бы не было бы этих книг. За все

avatar
26.07.2018, 21:29:12

А знаете, милая Нилла (простите за фамильярность,если что), мне кажется с этим Дворцом вы можете создать целую серию историй!
Тут ведь столько вариантов открывается!!!!!!

avatar
26.07.2018, 22:16:59

Ну и мерзкий же этот маленький народец оказался . Мало того, вместо благодарности заставили тащить им все. Так ещё и не предупредили о самой главной опасности . Спасибо вам большое за такую возможность читать ваши книги.

avatar
26.07.2018, 14:38:53

Ой, наши герои попадают из одной переделки в другую. Аллан меняется, но все равно считает, что он бы справился и сам. Хотя бедная девушка что только не делает для него. И в рабство собралась уже из-за противоядия. Когда же растает его ледяное сердце. Ведь в нем же течёт и человеческая кровь. Спасибо большое.

avatar
26.07.2018, 21:18:39

Спасибо
С нетерпением жду продолжу.

avatar
26.07.2018, 20:59:05

Мдаааа и в сказках много "песцовых воротников" я имею в виду тех кто быстренько садится на безотказные заботливые плечики и ножки свешивается и периодически направление указывает! Все таки Майя очень милая и мне нравиться." Народ" вокруг нее, как и в жизни часто бывает, потребитель, эгоист и ханжа! Конечно Иаечке надо меняться, но так обидно, что она потеряет свое обояние с ними и по другому нельзя! Плеча крепкого и надёжного, защищающего это очарование пока нет! А этот Магазин тоже ещё не " созрел" и может недозреть...... Все таки у них у магов "своя рубашка ближе к телу" сильно вбито в сознание.

avatar
26.07.2018, 14:36:29

Да-да-да. У меня на вечер тоже планы большие.
В квартире убралась, есть приготовила, а теперь доставить удовольствие себе любимой!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2018, 14:23:04

Вот добралась до грязевой маске на все тело!
Интересно я буду завидовать результатам?
Героям - мужества, автору - фантазии (хотя уж куда больше...)!

avatar
25.07.2018, 22:16:23

Спасибо!
И Вам успевать за нами чтицами писать!
Это я в отстающих, но есть ведь и передовики.
Удачи, фантазии, времени и быстрых пальчиков поспевающих за мыслями.....

avatar
25.07.2018, 21:35:23

Дошла до квеста для магов.
Дааааааа как ему бедненькому сложно! Но перед носом цель и видит только ее, а ведёт себя по-кабелинному.
Читаю дальше и пока жалко чуткую, доверчивую и чистую девочку.
Но я верю в нас человеков!!!!!

avatar
25.07.2018, 11:36:01

Прочитала проду. Очень понравилось . Чудеса в жизни наших героев продолжаются. Я так поняла им дают шанс исправиться . Спасибо большое

avatar
25.07.2018, 01:35:41

Автор очень талантливая личность . С большим чувством юмора и очень развитым воображением. Я уверена, что я не первая , кто вам это говорит. Ваши герои очень яркие и красочные . Такое ощущение , что того и гляди выпрыгнут из книги и заживут своей жизнью. В ваших рассказах одно событие логически предшествует другому. У многих историй конец очень часто бывает скомканным. У вас же чувствуется завершенность сюжета. Аллан начинает меняться . Правда сам того не замечая. Спасибо большое

avatar
23.07.2018, 21:59:42

Страсти разгорелись нешуточные. Я так поняла Аллан не хочет признаваться в своём обмане. Книга ваша это одно сплошное удовольствие . В этот раз прода была очень большой. Спасибо огромное