Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2471 в Романтическая эротика
#3228 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 13:40:40

Ольга баба огонь)

avatar
17.04.2019, 14:35:32

Юлия это просто класс. С нетерпением жду продолжения

avatar
17.04.2019, 15:15:39

Хоть вернулась и сказала. А так могла упустить шанс

avatar
17.04.2019, 15:16:31

Как говорится :" Взяла быка за рога".

avatar
17.04.2019, 14:43:28

Отлично, лично я только за. А чего мямлить и тянуть кота за хвост. Спасибо

Спасибо. Решительная, вот так сразу в лоб

avatar
17.04.2019, 14:48:30

У вас, Юлия, что не история — высший класс!:) Прям так с ходу пригласить такого мужчину на ужин — это надо уметь!:) Спасибо!

И дети их уже родственниками сделали)))

avatar
17.04.2019, 14:48:07

а папа-то тройняшек где?

avatar
17.04.2019, 10:34:04

Жизненная тема, с какой стороны не посмотри... И неслучайные совпадения... Всё к лучшему!)))) Как порой не хватает такой решительности, как у Оли!)))) Тихон , похоже, будет в шоке, а уж в растерянности,точно!))))Спасибо, Юля!))))
Вдохновения!)))) История-зажигалочка!))))) Подстать Весне!))))

avatar
17.04.2019, 12:45:20

Умница! Все правильно, характер у нее как раз для воспитания мальчишек! С началом новой книги Вас, Юлия!

avatar
17.04.2019, 12:45:09

Спасибо за новинку! Очень нравится!

avatar
17.04.2019, 12:45:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.04.2019, 11:58:46

Вот это поворот! Смело! Решительно! Главное, не успела дать СЕБЕ испугаться своей решимости! А как же мальчишки? Будет пугать их перспективой нового папы? Спасибо большое за продолжение! очень нравится! Творческого вдохновения автору!

мужик в шоке наверно.а если еще и про пирог спросит...вообще офигеет...

avatar
17.04.2019, 10:15:35

Спасибо! Правильно! Не будем ждать милостей от природы сами пойдём и всё возьмём! )))

avatar
17.04.2019, 11:57:04

Знает Ольга, чем холостого мужика приманить! Накормить, напоит, а потом к лопнувшей трубе потихоньку подведёт)))

Оооо, начала читать эту Вашу книгу)))
Как же мне она понравилась, начало - так точно))))
Поужинайте, да)))
Потом поужинаете как родители бестолковых деток, которым много о чем говорили, но они так и не допетрили))))
Ага, молодость, гормоны... и т.д. по списку))))
Но вот трое детей разом....
Это ж кошмар всей жизни!))))
Бедная Ольга)))))
И где счастливый папочка сего выводка?....
Вот удивятся Ольга с Тихоном, видя друг друга, когда всплывут подробности отношений деток)))
Ооооочень жду продолжения))))
Спасибо)

avatar
15.04.2019, 07:53:25

с новиночкой!!!!
весеннего вдохновения)))

avatar
17.04.2019, 07:14:49

У меня подруга тоже родила тройню .10лет назад ,забеременела естественн м путем.Веселуха.