Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3224 480867

Текущий рейтинг:
#2485 в Романтическая эротика
#3253 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 10:43:45

Горе. Жаль дедулю и Тихона, смерть родителя - одно из самых страшных событий в жизни,страшнее, по-моему, только смерть своего ребёнка. Как говориться, пока живи родители - ты всегда ребенок, есть дом и есть к кому притулиться... И понятно, зачем здесь Ирина, она знала отца гораздо дольше Оли, да и мама Кати. И понять бы Тихона можно, но только все познается в горе... Все понимаю, но как-то Тихон кроме одной проблемы или вот этого горя ни на чем другом сосредоточиться не может. Ведь, когда у нас горе, мы же держим в уме близких. Он держит в уме Катю, похоже, как и свою бывшую. Его отношение к Оле, оно здесь чисто интуитивное - неприятие, ну вот не смог он. Больше всего задевает то, что от бывшей он не отстраняется, а от Оли - да. Чужая. Обидно за Олю, надежного плеча хотела? А нету... В спокойной жизни легко "проявлять заботу", а в горе? Он даже не подумал о её положении, она весь день моталась, потом такое известие и что, иди ка ты Оленька домой одна? Сколько времени-то?

avatar
09.06.2019, 10:34:39

Спасибо

avatar
09.06.2019, 10:33:17

Очень больно. За Олю больно, которая столько пережила, прошла весь путь в одиночестве, выстроила себя, а тут влюбилась в такого несгибаемого мужчину. И готова ему всё-всё отдать, а он, тоже в силу прошлого, где-то не хочет брать, где-то не видит. И за Тихона больно, за то, что тоже хочет тепла и любви, но не знает, как принять её. И за то, что отдаляются в трудные минуты, больно. Очень-очень жаль. И неспокойно на душе до следующей проды..
Спасибо, Юля!

avatar
09.06.2019, 10:29:37

О, Тихон уже всех задолбал своим отношением к Ольге! Просто меня накрыло чуть раньше! Иначе как оскорбительное пренебрежение такое поведение не назовешь. А потом придёт, тр-нет, ой, т.е. займется с ней любовью и опять все хорошо?

avatar
09.06.2019, 10:20:21

Смотри Тиша оттолкнёшь Олю своими действиями

avatar
09.06.2019, 10:08:30

Спасибо! Эх жаль папа до свадьбы не дожил (((

Какой упертый,прямо по голове охота настучать,так значит при жене можно и картину погнать,ох и зря...Ольга же может серьезно обидится,сколько можно ее футболить,она же беременная женщина,а не мяч.Обидно за Тихона,вот очень!!!Спасибо Юля за продолжение!!

Ох, Юленька(( ну почему так печально повернул сюжет? (( Горе какое.... так жаль Сергея Осиповича.." Прочие радости" оборачиваются и такой тяжелой потерей.. Ну и между ними как то холодно стало. Ему бы как раз и обозначить свою женщину, она ж ведь ему как отдушина должна быть...Она ж носит его ребеночка.. Большое спасибо, Юленька!

avatar
09.06.2019, 09:59:05

Ух, как Ольгу-то штормит, так и до сохранения недалеко! А Тихон все отталкивает...

avatar
09.06.2019, 09:57:08

Спасибо большое !

avatar
09.06.2019, 09:50:51

Спасибо!

avatar
09.06.2019, 09:38:58

Печально. Но это не оправдывает поведение Гдальского! Вот что он творит!? Мужик! Даже в утешении не нуждается, а то вдруг, должен останется! Его ослиная упертость уже бесить начинает! Как-то противно он себя повёл, не красиво. Тем более в присутствии бывшей жены, которая хоть и ничего крамольного не сказала, но фыркала очень пренебрежительно в отношении Ольги! Это оскорбительно!

avatar
09.06.2019, 09:31:14

Хоспади, какой придурок Гдальский, ей-богу. Я восхищаюсь Ольгиным терпением. Другая послала бы его к черту. Как дитё малое, носится со своей...даже не знаю, как это обозвать. Да, горе, но с Ольгой он ведёт себя просто погано.
Спасибо, Юля!

avatar
09.06.2019, 09:29:47

Эх,Тишка,Тишка,не то ценишь,не то видится тебе.(((Эхехехе((
Умеешь ты,Юлечка, из сладости да в горечь .( )
Жалко папу Тихона,но такова жизнь.((
Спасибо!цц)

avatar
09.06.2019, 09:11:21

Автор Тихона не любит :(
Спасибо

avatar
09.06.2019, 09:09:38

Опять двадцать пять!
Спасибо за проду!

avatar
09.06.2019, 09:02:55

Что то появление Ирины не радует. И Тиша тоже болван

Благодарю за продолжение!

avatar
09.06.2019, 08:47:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2019, 08:41:11

Совсем забыла. Радостно мне за Тёму. Хоть у него всё медово)))