Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3226 480897

Текущий рейтинг:
#2023 в Романтическая эротика
#2588 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер! Все налаживается вроде. Благодарю за продолжение!))))

avatar
07.06.2019, 08:56:17

Сначала просто переживала за Олю: она ведь бесподобная умничка и было за нее обидно, потом злилась на Тихона, потому что таким тупыми, слепым и безразличным к чувствам любимой женщины ещё надо умудрился быть, не каждому дано! Но теперь я просто в недоумении по поводу их обоих: всепрощение, всепонимание Оли уже выходит за рамки разумного: сидели, говорили, ну объясни ты ему, что конкретно тебя обижает! Как раз тот случай, когда должно было сработать: Тихон тупит в отношениях со страшной силой, но он не подонок, если сказать прямой речью - должно дойти. А Тихон так и не спросил о ребенке.... Ему настолько все равно? Ну было Оле плохо... А как сейчас? Ведь на сохранение ложили. Что сказали врачи? Да хотя бы сколько их там? Один? А может больше? Я просто в абсолютном недоумении, ну как можно этим всем не поинтересоваться?

avatar
07.06.2019, 12:37:06

Восхищаюсь Олей!))
Юля, спасибо большое за продолжение!)))
Вдохновения!))))

avatar
06.06.2019, 12:03:45

Вот,вот)) идите Тихон отдыхать!))
Но как говорится " лучше всё решить на берегу,чем потом маяться"! так что Тиша думай,думай!)
Юля,спасибо!! как же замечательно ты пишешь про детей,что маленьких,что по-старше!!класс!!цц)

Спасибо за продолжение.

avatar
07.06.2019, 07:02:15

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Шовинизм переборем!(улыбаюсь)
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.06.2019, 11:54:04

Привет, Юлечка!! Весело у них в общежитии!! Полный бедламТиша скоро придет в себя, поймет, что был неправ и удивит свою самочку поступком самца!! Спасибо, дорогая!!

avatar
07.06.2019, 11:56:47

Спасибо большое! А совсем недавно Ольга хотела тишины и покоя, а её семья всё увеличивается......))

avatar
07.06.2019, 06:37:14

Бедлам, но такой уютный))) Спасибо за продолжение))

avatar
07.06.2019, 07:31:20

Спасибо.) про Катю с баулом смешно.))

avatar
07.06.2019, 08:35:01

Правильно, Оленька, нужно нашего самца и против шерсти чесать, чтоб не тупил и не обижал свою самочку)))

avatar
06.06.2019, 21:46:27

Какие молодцы) Вдохновения!!!

avatar
07.06.2019, 06:59:41

Расслабиться надо господин Гдальский)

Спасибо за продолжение. :)

avatar
07.06.2019, 10:23:58

Спасибо большое за продолжение! ))

avatar
07.06.2019, 09:27:40

Спасибо за проду!

avatar
07.06.2019, 09:30:19

Спасибо