Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3226 480900

Текущий рейтинг:
#2020 в Романтическая эротика
#2590 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 10:58:16

Огромное спасибо.
Оля молодец, смогла высказать Тихону своё желание. Ей действительно страшно остаться одной и любая поддержка даст сил.
Вдохновения!!!

Да что ж, Тихон такой упёртый!? Ольге, действительно, он нужен любой, но он почему-то это не понимает. СПАСИБО.

Спасибо!Замотали ее совсем эти все эти непонятки!А еще и Тихон добавил своим поведением!!!Спасибо!

avatar
07.06.2019, 08:23:11

Ох, уж эти доминантные самцы! Вот, помирать будет, а о помощи не попросит! Все сам, все сам! Вот честно, захотелось Тихону вторую ногу сломать))) Что б сидел на попе ровно и постигал Дзен)))

avatar
07.06.2019, 07:49:54

Покривала и все? Все замяли? Лишь бы Тишеньке было удобно.(((((

Ох, Тихон, ну и упрямец ты...
Пусть немного мозгами пораскинет, пока в гипсе ходит)
И да, Катя точно матери позвонила?
Не очень она ее жалует.. да и мамаша у неё - не позавидуешь.
Спасибо)

avatar
07.06.2019, 07:19:36

Юля, спасибо! Ну, наконец-то Тихон принял решение остаться у Ольги. Правда, чего это стоило Ольге! Он прямо боится показаться каким-то слабым или немощным. Все сам и сам! Но ведь с такой ногой лучше быть не одному. У Ольги ему и помогут и поддержат. Вон у нее какие сыновья! В общем, помотал Тиша беременной Ольге нервы.

Поговорили называется!Спасибо!

avatar
06.06.2019, 11:50:59

Ну Тиша и затупил)))) не хотел Ольгу расстраивать, можно подумать, на следующий день гипс рассосется.....

avatar
06.06.2019, 11:12:28

Я могу ошибаться, но мне кажется Тиша в истерике ещё больше чем Ольга))

avatar
06.06.2019, 11:09:12

Отдыхай, Тиша и мозги подключай, почаще. Спасибо. Жду продолжение

Ольга очень тактична. И она права, если Тихон хочет, чтобы с ним считались, будь любезен, не говори глупости и доверяй, как она тебе во всем! Большое спасибо, Юленька!

avatar
06.06.2019, 10:32:28

Спасиииибочки. Тиша упертый барашек....

avatar
06.06.2019, 10:27:50

Большое спасибо.
Молодец, Ольга! Надо временами дословно объяснять Тише и его промахи, и то, какие это вызывает чувства.

avatar
06.06.2019, 10:25:27

Спасибо

avatar
06.06.2019, 10:10:14

Спасибо! Иди Тиша, иди )) у нас гормоны ))

avatar
06.06.2019, 10:09:25

А вот молодец она. Послала так послала. И пускай радуется, что она послала его отдыхать, а ни куда подальше. Умница, что наехала. Вон он как сразу притих. Показала , что в доме по мимо хозяина есть еще и хозяйка.

avatar
06.06.2019, 06:31:46

Ну что ж так мало то?:(
Жду каждое утро.И каждое утро кусочки все меньше и меньше..
Блин... надо было дождаться когда полностью выложат...

Зато за этими перепалками ,Оля забывает переживать по поводу страха беременности!)))