Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480944

Текущий рейтинг:
#2510 в Романтическая эротика
#3326 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 09:13:25

Ищите подход к беременной женщине господин Гдальский

avatar
06.06.2019, 08:57:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
06.06.2019, 08:34:43

Спасибо!)))

avatar
06.06.2019, 08:24:28

Мда уж.... Хочется рядом сильного и уверенного мужчину.... Но, Тихон - это прям слишком.... Ну, на мой вкус. Очень твердолобый....
Спасибо, Юля!!!

avatar
06.06.2019, 08:14:49

Спасибо

avatar
06.06.2019, 08:05:26

Справедливо. Значит Тихон может всё "сам", а Ольга нет!? Он решения один принимает, а от неё требует советоваться! Правильно она на него наехала! Вместе, значит вместе! А не по отдельности!

avatar
06.06.2019, 07:57:52

Разошлась... Потому что ты сам доводишь до белого каления... СамЭц е-мае!!! А Ник уже помогает будущему папе)))

avatar
06.06.2019, 07:55:59

Как она его послала интеллигентно! "Иди-ка ты отдыхать!"
И ведь не придерешься, исключительно заботы ради))

avatar
06.06.2019, 07:39:37

Так ему и надо хромоногому) А то сам придумывает - сам обижается)

avatar
06.06.2019, 07:33:59

Ну, что ж весьма адресно и влвремя отправила Тихона наша Олечка!! Поделом ему!! Спасибо, дорогая!!

avatar
06.06.2019, 07:25:07

И Тихону пора становиться более мягким.
Спасибо за проду!

avatar
06.06.2019, 07:19:03

Ну наконец-то. А то я уже думала, что она все его выходки смиренно проглатывать будет, лишь бы Тишеньке хорошо было. Его очередь. Удобная у него позиция 'шовиниста'. 'Молчать, женщина, слушаться меня, терпеть мои выходки'. А по факту... Она старается, притирается... Да даже отношения по её инициативе были. А он ещё носом крутит, была у него, видите ли, одна такая.

Ох, долго им еще притираться)
Тихон совсем не тихий, такие черти в нем водятся)
Да и Ольга не майская роза)))
Зато как весело им будет)))
Спасибо)

avatar
05.06.2019, 15:58:20

Привет, Юленька!! Мне кажется, что в нынешнем случае фраза "Терпение спасет отношения Оли с Тихоном" приобретает актуальность!! Терпения тебе, Олечка!!))) Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2019, 06:12:58

Спасибо большое! ))

avatar
06.06.2019, 07:01:08

даже когда Ольга с Тихоном собачатся (слегка) - они мне нравятся! А что высказали все друг другу ...

avatar
06.06.2019, 06:58:49

Юля, спасибо! Молодец Ольга! Выдала Тише по первое число! Сказала ему все, что она думает о его самостоятельности. Ведь и правда, если у них не будет доверия, не будет и ничего!