Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480944

Текущий рейтинг:
#2479 в Романтическая эротика
#3293 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 06:57:13

Ну что, он ей все претензии высказал или еще чем недоволен? А спросить, как ОНА себя чувствует, нет? Что врачи сказали про состояние ЕГО РЕБЕНКА? Совсем никак? А ну да, на него же проблем столько навалилось! Бедненьнкий...

avatar
06.06.2019, 06:53:31

Вот упрямый какой этот Тихон!!!!

avatar
06.06.2019, 06:32:33

Молодец, отправила отдыхать, я бы разошласьььь))))

avatar
06.06.2019, 06:22:33

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот да, отдохни Тихон, глядишь и мозги встанут на место...а то слово не воробей, вылетит не поймаешь...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ну как же так, Тиша!! Ты же говоришь обидные слова сейчас Ольге.. Надо доверять своей женщине. Она же совсем другая)) жаль отца, но я надеюсь, все со временем восстановится. Большое спасибо, Юленька!

avatar
05.06.2019, 16:44:23

Юля, спасибо! Ох и упрямый же, Тихон! А Ольге совсем нельзя расстраиваться! Но и сдерживаться ей тяжело. У нее тоже ведь есть характер. Ох, мужики!

avatar
05.06.2019, 09:15:10

Н-да. Словом обидеть можно сильнее, чем делом. В оправдание Тихона можно сказать, что он так не думает, на рефлексе и эмоциях про бывшую жену брякнул. Да и навалилось всё кучей! Главное, чтобы он сей час сказал Ольге, что не прав. И вообще, ему надо самому принять то, что он не один!

avatar
05.06.2019, 13:13:23

Спасибо! Ох же и твердолобый! Ничего, Оля троих пацанов на ноги подняла и с этим справится)))

avatar
05.06.2019, 12:28:55

Спасибо большое!!!

avatar
05.06.2019, 14:27:01

Большое спасибо.
Упертый у нас Тиша...
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения!

avatar
05.06.2019, 06:54:46

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.06.2019, 09:07:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
05.06.2019, 09:43:10

Видимо долго они ещё будут приниматься друг к другу. Это и понятно два самодостаточных взрослых ...

avatar
05.06.2019, 10:12:26

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
05.06.2019, 11:31:58

Вот сравнил с бывшей женой, напомнил о ее существовании... нет, ну то, что она финансово налажала, дура конечно, но то что послала его... Если он с ней обращался как сейчас Олей (ну, в голове весь такой правильный и любящий, а на деле хам, абсолютно поющий на ее чувства, тревоги и потребности), правильно тогда и послала.

avatar
05.06.2019, 10:49:55

Не похож Тихон на серьезного бизнесмена в прошлом, у меня так племянник 16 лет с подружками ссорится.;) почему-то у нас все ждут понимания от женщины (типа мудрее надо быть, плохонький, но свой и все-такое), но подобное поведение ненормально. Он же не истеричная барышня, Ольга вот не перекладывает опыт свой, собственно говоря, тоже очень сложный и тяжелый, на него, старается уступить, понять, простить, ненадлежащих, не звонить, не тревожить, помочь, прогибается. Хотя для неё ситуация -не радостная на 100%: токсичный в какой-то мере мужик, да, с хорошим сексом, незапланированная абсолютно беременность: и опять все сама-сама (мужику даже не хватило мысли в больницу нормальную перевести или палату ), нервная будущая невестка, сыновья на выданье. К тому же Тихон ей ничего не обещал ещё и действия его говорят о том, что положиться на него на 100% нельзя, за ним самим уход и «правильный» подход нужен. Ольга мне представляется сильной женщиной, которой нужен сильный, увереный в себе и своих силах мужчина. Тихон, пока, на мой взгляд, не дотягивает:)) я думаю, что у Юлии ещё припасено что-то до Тихона,чтобы он смог как-то проявить себя по-другому;)

avatar
05.06.2019, 08:56:17

Эх,Тиша,Тиша(( спишем твоё бестолкосвство и упрямство на кучу проблем,что на тебя свалились((.
Утро,как говорится,мудренее,будем надеяться,что завтра таки придешь в себя!
Юля,спасибо!!вот классно у тебя получается волновать народ)))
Цц)

avatar
05.06.2019, 08:45:38

Отца очень жалко, его состояние тяжелое. А Тихону все-таки надо бы лучше понимать Олю. Но Тихон слишком ожегся на молоке и теперь дует на воду. Никак не хочет Олю понять. А с костылями справился)))

avatar
05.06.2019, 08:35:35

Тиша, ну ты и дундук! Сравнивать нашу Оленьку со своей бывшей мымрой. Смотри, у неё скоро терпение лопнет, а ты потом будешь локти кусать.

avatar
05.06.2019, 08:42:00

Спасибо за проду!