Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480944

Текущий рейтинг:
#2490 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 07:47:25

Спасибо, Юля... Ох что то на них все сразу навалилось

Всё-таки они такие молодцы. Надеюсь, он научится ей доверять, как она ему. Легко, наверное, не будет. Но постепенно они точно справятся)

avatar
05.06.2019, 07:59:19

Спасибо

avatar
05.06.2019, 08:16:49

Спасибо

avatar
05.06.2019, 08:18:22

Чет меня главный герой начинает напрягать

avatar
05.06.2019, 07:52:30

Да с такими тараканами ему лучше пойти... Далеко и надолго. Такое ощущение, что он думает , что проблемы только у него были. Вон у Ольги жизнь сейчас под откос пошла и разрушили ь все её мечты о 'наконец-то пожить для себя'. И то, она лучше него держится. Она ведь тоже ему заявить может, что был у неё уже один такой 'папочка'.

avatar
05.06.2019, 07:32:44

И долго он еще будет на ней срываться? А она позволять это делать? Так у него это в привычку войдет. Понятно, что обжегшись на молоке, дуешь на воду, вот только Ольга не вода. Тихон для своих лет и своих умных мозгов, умом не слишком -то и отличается. Может быть Ольге тоже хорошенько так взбрыкнуть, чтобы Тиша задумался и засуетился. Мужик он хороший, но на место его поставить не помешало бы. И лучше раньше, чем позже или никогда.

ХоспАди...
Тихон, ну чего ты творишь?
У Ольги тоже есть предел терпения и гордость...
Сравнил ее с бывшей! Ну это совсем клиника...
Понятное дело, что не самые приятные моменты в жизни сейчас происходят, но думать надо, что ни кому говорит.
Эх, дурень...
Спасибо)

avatar
05.06.2019, 06:55:54

Спасибо за продолжение))

avatar
04.06.2019, 19:03:39

Юля спасибо! Какие они оба нетерпеливые! Ольга рвется домой, у нее дела, заботы, работа. Главное она узнала! У нее будет один ребенок, а не трое! Она уже вся извелась и ее можно понять. Тяжело ей очень пришлось с этими троими и ей такого повторения уже не надо! А Тихону как не повезло! И он тоже в больницу попал со сломанной ногой! Но разве он будет спокойно лежать в больнице? Конечно, он настоял на своем!

avatar
05.06.2019, 03:15:28

Костыли - это наше всё! Дурдом на колёсиках! Ничего, все выздоровеют!

avatar
04.06.2019, 20:01:08

Вот у них чехарда по больницам))) Благодарю!!!'

avatar
04.06.2019, 22:08:31

Спасибо

avatar
05.06.2019, 00:06:18

Спасибо большое!

avatar
05.06.2019, 06:35:33

Спасибо. Бедная ГГ зачем ей этот Тиша, для него она никто пустое место.

avatar
05.06.2019, 06:13:12

Спасибо!!!!!

avatar
05.06.2019, 06:11:39

Я молчу. Молчу! Хотя столько всего хочется сказать и все матерное!

avatar
04.06.2019, 07:33:11

вооот!!! вот он , мой девиз по жизни!!!!! зачем спорить!??)) а не надо! просто сделать по своему) спасибо, Юля! обожаю эту пару!

avatar
04.06.2019, 09:14:39

Доброе утро, Юлечка!! Вон какой заботливый: "Тяжести таскать нельзя!!" А Оля думала, что сбежал он!! Да, еще, как хорошо, что плод один!! Больше Оля бы не выдержала!! Хотя кто знает?? Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!