Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480946

Текущий рейтинг:
#2490 в Романтическая эротика
#3268 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Близнецы походу частенько так дурачились. Сам Бог велел)))

avatar
25.04.2019, 12:10:58

История затянула!Очень понравилось, оставиляла на потом, НО не смогла выдержать и начала читать)Обожаю Ваши книги, стиль написания, не навязчиво, не принужденнно, легко и незамысловато, приятный осадок от уже прочитанного, сильный мужчина, женщина "со стержнем", зарождающиеся чувства, любовь и мурррмурчики...спасибо Юлия!

avatar
25.04.2019, 09:59:39

Спасибо!!!!!

avatar
25.04.2019, 10:18:56

Спасибо большое за продолжение! Тихон струхнул однако )))

avatar
25.04.2019, 11:23:31

Ох, Тихон.... твои мысли - твои враги....Поздно идти на попятную...
Спасибо большущее.

Вот так, знай наших,Тихон)) Красота она такая) Давайте уже пробовать пироги Тихона)) Думается мне, что Ольга оценит)) Спасибо, Юленька, из них выйдет супер семейка))

avatar
25.04.2019, 11:48:16

Правильно!!!"Знай наших"!!!!)))
Куда вы теперь соскочите-то со шпильки милый Тихон!)))(моргаю)
Теперь вы на крючке!!))
Юлечка,спасибо!!!супер!!!цц)

avatar
24.04.2019, 18:50:49

Спасибо!

avatar
24.04.2019, 18:34:01

Думаю Тихон за ранее проиграл эту войну))) она порозит его 100%. Главное что б по пути ничего не случилось)))
Еще раз с днем рожденья!!!!

avatar
24.04.2019, 10:59:32

Поздравляю!
Любви, удачи, вдохновения!
Пусть сбудутся все самые заветные желания!

Спасибо,автор!Замечательная продочка: и волки сыты и овцы целы!

avatar
24.04.2019, 09:31:44

Спасибо большое! Ну подготовилась, так подготовилась;). Думаю хозяин оценит))

С днем рождения! Желаю вам крепкого здоровья и всех благ! А вашему Музу - вдохновения и легкого пера

avatar
24.04.2019, 08:06:18

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!
Ваших героев вереница
Сегодня чинно встала в ряд,
Они покинули страницы,
Поздравить вас они хотят.

Пусть ваш, писатель, не иссякнет
Источник мыслей и идей,
Потомки пусть напишут: ”Классик”,
Рядом с фамилией твоей.

С днём рождения! Здоровья, счастья, любви и неисчерпаемого вдохновения!!!)

avatar
24.04.2019, 08:03:10

Спасибо! С днем рождения! Спасибо, чтотнас радуете своим творчеством!))

avatar
24.04.2019, 08:12:53

С днём рождения!!! Пусть мечты станут реальностью!!!
Ого, вот Тихон точно Ольгу переиграл, прямо семейные посиделки получаются) Ха-ха, да уж, девочки, такие девочки. Образ "вспомнила про встречу в последний момент" явно должен покорить Тихона;) Благодарю!!!

avatar
24.04.2019, 08:03:40

С Днём рождения! здоровья, счастья и великого муза))) Пусть ваши мечты сбываются)))

avatar
24.04.2019, 13:33:11

Поздравляю с Днём Рождения ❣️❣️❣️и с подпиской))