Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480945

Текущий рейтинг:
#2488 в Романтическая эротика
#3300 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 07:09:17

Огромное спасибо!
И с днём рождения!!!!

avatar
24.04.2019, 07:11:27

С Днём Рождения!!!
Счастья, здоровья и вдохновения!!!
Спасибо за информацию)))

avatar
24.04.2019, 04:59:37

Поразительная догадливость)) Благодарю!

avatar
24.04.2019, 07:07:16

С днём рождения, дорогая Юлия! Здоровья вам любви, семейного счастья и вдохновения и успехов во всем за что берётесь

avatar
24.04.2019, 07:03:55

Большое СПАСИБО!!!!!

Ахаха, теперь от Ольги зависит, будут ли строить дом и вернётся ли к этому Тихон)
А он так ее достал)))
Эх, дурень, чудит)))
Ольга ему глотку за мальчишек перегрызет, будет знать))))
Спасибо)
С днём рождения)
Счастья, успехов и вдохновения!)

А пошли ка Оля Тихона с его ужином!))) Пусть получается)))

avatar
24.04.2019, 06:55:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия, поздравляю вас с днём рождения!!! Желаю любви и радости, ярких мгновений и новых открытий! Желаю лёгкого пера и много много новых историй!!! Пусть все задуманное исполнится! Спасибо огромное за ваше творчество!!! За то, что дарите столько эмоций и впечатлений! Заставляете задумываться, чувствовать и сопереживать! Спасибо!

avatar
24.04.2019, 06:48:31

А Смирнов Тихона зазывал, зазывал в партнёры, а тут Ольга бац! И не одобрит кредит! Злится она на Тихона, плюс головная боль. Пойдёт на ужин или не пойдёт? Думаю, все же согласится:)) Даст ещё один шанс: ))
Юля, поздравляю с Днём рождения! Желаю всего-всего, чего сами желаете и хотите! Почаще, побольше и вне очереди!

avatar
24.04.2019, 06:45:10

Юлечка! Теперь уже с наступившим тебя днем рождения! Пусть в твоей жизни все будет хорошо и именно так, как ты сама того хочешь! Веселись сегодня от всей души! Ты - молодец! И в такой день нас все-равно порадовала. А Тихон нарядился и пришел пригласить Ольгу на ужин. Вот только духу не сразу хватило извиниться. Эх, мужик! Вроде сильный, а все-равно ему страшно извиняться. Да и не привык он. Но он придумал тоже. Проконтролировать ремонт пришел нарядный. Смешно даже. Может после таблетки Ольге станет полегче и она согласится с ним поужинать? Мужик старался, все-таки. Наряжался, извинялся...

avatar
24.04.2019, 06:36:45

С днем рождения! Всех благ! Легкого пера и творческого вдохновения!
Головная боль все желания отобьет. Спасибо. Жду продолжение

avatar
24.04.2019, 06:26:32

С днем рождения!! Здоровья и вдохновения.

avatar
24.04.2019, 05:46:13

С днём рождения! Счастья и творческих успехов вам!

avatar
24.04.2019, 06:00:25

Спасибо большое

avatar
24.04.2019, 04:49:22

С днем рождения, любимый Автор) Счастья, здоровья и еще много-много замечательных книг)))

avatar
24.04.2019, 06:07:46

С днем рожденья! Всех благ, вдохновения , счастья в личной жизни!!!
И спасибо за проду!

avatar
24.04.2019, 05:40:11

Спасибо большое! "Самый" удачный момент выбрал Тихон)))) для приглашения на ужин.....

Счастливая женщина,у неё трое сыновей.Ничего,что иногда можно свихнуться и "крыша ездит",но все они-мамина гордость и радость.

avatar
23.04.2019, 16:47:22

А дочь в отца, огонь. Но хорошо что, все разрулилось. Теперь будем смотреть , как он будет извиняться. Спасибо. Жду проду.