Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3226 480901

Текущий рейтинг:
#2024 в Романтическая эротика
#2593 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 20:49:42

Спасибо

avatar
23.04.2019, 19:02:10

А я говорила, что дочь не беременна, а меня опровергали!
Спасибо, буду ждать проду.

avatar
23.04.2019, 17:03:45

Спасибо большое

avatar
23.04.2019, 16:50:11

Вот такие прочие "радости" доводят до брата -кондрата. И не имеет значения сын у тебя или дочь, если ты чувствуешь ответственность и желание как можно дольше оберегать и защищать. Спасибо)))

avatar
24.04.2019, 03:33:46

Решил подмазаться. Ремонт устроил. Надо же когда припрёт и на конец рабочего дня непосмотрят. Спасибо за проду

Спасибо за продолжение.

avatar
24.04.2019, 03:50:24

Не во время он появился, и дурак что не пришел сразу извинятся. Спасибо. Жду проду.

avatar
23.04.2019, 20:34:51

Я в шоке с мамаши девочки.Ни в чем не разобралась .Свалила все на отца... даже не парясь как мужчина будет говорить о таких вещах с дочерью- подростком.Слилась...ну и мать...

Большое спасибо, Юленька! Вот так Тихон))) Какие мысли у него в отношении Ольги) Ей стало плохо, а ему смешно,если б дуба дала)) А Катюша умненькая, пришла и прояснила отцу ситуацию, да и упреков отцу надавала в защиту семьи Ника. Ник- очень заботливый и ответственный мальчишка. Я думаю, что детей Ольга воспитала очень и очень достойных. Классная книга, читаю с улыбкой. Жду подписочку!!))

avatar
23.04.2019, 14:10:35

как мне нравится эта книга ... просто до самых недр души. она затрагивает очень потаённые струны внутри меня. Спасибо, Юлия, вам за нее

avatar
23.04.2019, 13:35:26

Спасибо большое! Катя умница, видно не маму;), радует)). Так трогательно переживает какое впечатление на маму Ника произведёт)). Ох Тихон, вот как теперь будешь извиняться))

avatar
23.04.2019, 12:41:14

Не страшно. Ещё можно исправить. Теперь выяснил что к чему. А Нику не нужно возвращать это вполне нормально

avatar
23.04.2019, 15:37:29

Катюшка умничка, примчалась сразу все прояснить папке, да и немного пожурила, за такое поведение!) Юля, спасибо! Очень интересно!)))))

Хорошо, что все выяснилось, Теперь Тихон задолжал Ольге ужин. А братья-близнецы мне очень понравились. Разные, но в чем то очень похожие. СПАСИБО.

книга очень интересная. толькл чего вы сразу не пишите что подписка будет? теперь не дочитаю, обидно.

avatar
23.04.2019, 10:38:37

Добрый день, дорогая!!Какие они все молодцы, особенно дети!! Как же отбрила отца Катенька!! Ой-ой!! А лицо Тихона в этот момент выражало то лицо, чем садятся на крыльцо!!)))) Поделом ему!! Ц-Ц!!

avatar
23.04.2019, 08:06:11

Юля, спасибо! Наломал дров, конечно, Тихон! Не разобравшись ни в чем, понесся отстаивать честь дочери! Ольгу чуть инфаркт не хватил. И совсем неудивительно, что Катя ему такой разнос устроила. Конечно, девчонке элементарно стыдно теперь перед матерью своего парня. Ну, хоть от денег отца не отказалась. Все же, она еще несовершеннолетняя и в помощи нуждается. Плохо, что со своими проблемами ей легче обратиться к этому своему парню, чем к родному отцу. Не говоря уже о матери. Вот ведь, где стыд! Это уже для них, для родителей! Нееет! Тихон с этим мириться не собирается. Вот и посмотрим, как он будет теперь разруливать ситуацию?
Юля, а объявление о розыгрыше будет отдельно? Хотелось бы на эту книгу тоже поучаствовать. Ответить

avatar
23.04.2019, 07:58:33

На удивление здравомыслящая дочка у Тихона. Катя с Ником вообще друг другу хорошо подходят. Если пронесут через время свои отношения, то получится крепкая и отличная семья. Спасибо за продочку))

avatar
23.04.2019, 08:18:06

Дети хорошие у обоих. А Тихон диковат для бывшего бизнесмена, брутал вобщем. Хочу учавствовать в розыгрыше.

avatar
23.04.2019, 08:49:53

Спасибо за интересное продолжение. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.