- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любовь и прочие "радости"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555298537_20.jpg
Эксклюзив
Любовь и прочие "радости"
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2024 в Романтическая эротика
#2593 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
15.04.2019 — 10.06.2019
Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""
Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
Другие книги автора
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А я говорила, что дочь не беременна, а меня опровергали!
Спасибо, буду ждать проду.
Спасибо большое
Вот такие прочие "радости" доводят до брата -кондрата. И не имеет значения сын у тебя или дочь, если ты чувствуешь ответственность и желание как можно дольше оберегать и защищать. Спасибо)))
Решил подмазаться. Ремонт устроил. Надо же когда припрёт и на конец рабочего дня непосмотрят. Спасибо за проду
Спасибо за продолжение.
Не во время он появился, и дурак что не пришел сразу извинятся. Спасибо. Жду проду.
Я в шоке с мамаши девочки.Ни в чем не разобралась .Свалила все на отца... даже не парясь как мужчина будет говорить о таких вещах с дочерью- подростком.Слилась...ну и мать...
Большое спасибо, Юленька! Вот так Тихон))) Какие мысли у него в отношении Ольги) Ей стало плохо, а ему смешно,если б дуба дала)) А Катюша умненькая, пришла и прояснила отцу ситуацию, да и упреков отцу надавала в защиту семьи Ника. Ник- очень заботливый и ответственный мальчишка. Я думаю, что детей Ольга воспитала очень и очень достойных. Классная книга, читаю с улыбкой. Жду подписочку!!))
как мне нравится эта книга ... просто до самых недр души. она затрагивает очень потаённые струны внутри меня. Спасибо, Юлия, вам за нее
Спасибо большое! Катя умница, видно не маму;), радует)). Так трогательно переживает какое впечатление на маму Ника произведёт)). Ох Тихон, вот как теперь будешь извиняться))
Не страшно. Ещё можно исправить. Теперь выяснил что к чему. А Нику не нужно возвращать это вполне нормально
Катюшка умничка, примчалась сразу все прояснить папке, да и немного пожурила, за такое поведение!) Юля, спасибо! Очень интересно!)))))
Хорошо, что все выяснилось, Теперь Тихон задолжал Ольге ужин. А братья-близнецы мне очень понравились. Разные, но в чем то очень похожие. СПАСИБО.
книга очень интересная. толькл чего вы сразу не пишите что подписка будет? теперь не дочитаю, обидно.
Добрый день, дорогая!!Какие они все молодцы, особенно дети!! Как же отбрила отца Катенька!! Ой-ой!! А лицо Тихона в этот момент выражало то лицо, чем садятся на крыльцо!!)))) Поделом ему!! Ц-Ц!!
Юля, спасибо! Наломал дров, конечно, Тихон! Не разобравшись ни в чем, понесся отстаивать честь дочери! Ольгу чуть инфаркт не хватил. И совсем неудивительно, что Катя ему такой разнос устроила. Конечно, девчонке элементарно стыдно теперь перед матерью своего парня. Ну, хоть от денег отца не отказалась. Все же, она еще несовершеннолетняя и в помощи нуждается. Плохо, что со своими проблемами ей легче обратиться к этому своему парню, чем к родному отцу. Не говоря уже о матери. Вот ведь, где стыд! Это уже для них, для родителей! Нееет! Тихон с этим мириться не собирается. Вот и посмотрим, как он будет теперь разруливать ситуацию?
Юля, а объявление о розыгрыше будет отдельно? Хотелось бы на эту книгу тоже поучаствовать. Ответить
На удивление здравомыслящая дочка у Тихона. Катя с Ником вообще друг другу хорошо подходят. Если пронесут через время свои отношения, то получится крепкая и отличная семья. Спасибо за продочку))
Дети хорошие у обоих. А Тихон диковат для бывшего бизнесмена, брутал вобщем. Хочу учавствовать в розыгрыше.
Спасибо за интересное продолжение. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена