Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3226 480900

Текущий рейтинг:
#2020 в Романтическая эротика
#2590 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 09:31:30

Ух папская ревность! Всё, выросла девочка и стала красивой и умненькой девушкой) Придется Тихону смириться. Теперь ещё и с Ольгой надо отношения налаживать;) Благодарю!!!

avatar
23.04.2019, 09:57:32

Спасибо Юля за новинку. Ваша фантазия и перо это хорошее настроение на целый день. Столько советчиков-писателей).

avatar
23.04.2019, 10:48:42

У каждого хорошего папы, имеющего дочку, со дня её рождения имеется ружьё:)))) Чтобы отстреливать всех возможных женихов:)))) Потому как "маленькая ещё":))) Это я к тому, что Тихон повёл себя вполне нормально. Но извиниться, конечно, нужно!

Это как игра в испорченный телефон. Бывшая увидела тест, сделала выводы, вывалила их на Тихона, тот поговорив с Катей и не выслушав до конца сделал свои выводы и с этом пришел к Ольге) Мдааа... Ох! Придется Тише вести Ольгу в ресторан или готовить ужин при свечах самому))))Большое спасибо, Юленька! Хоть прояснилось это недоразумение)) Это косяк бывшей))

avatar
23.04.2019, 10:52:06

А мне так молодей, что к Нику обратилась, у них же все серьезно))))))))))))))))))) Решать пытаются сами)) А он все тянет с извинениями...и ужином ))))))))))))))))))
Спасиб,Юля)))))))))))))))))))))))))) Супер))))))))))))))))))))))

avatar
23.04.2019, 10:57:06

Спасибо! Вот вот, пусть топает, извиняется! И тортик пусть прихватит....низкокалорийный! ))

Спасибо,автор!Больная голова ногам покоя не дает!Вот теперь Гдальский пойдет извиняться!

Очень мне понравились Катя и Ник. Взрослые, разумные на мой взгляд.
Хочу участвовать в розыгрыше. Что для этого надо?

А согласится ли Ольга на ужин? Придется уговаривать)))

avatar
23.04.2019, 07:54:04

Ох и попал ты Тихон. Наезжать ведь легче чем прощения попросить и признать свою вину. Будет теперь ему уроком на будущее. Сначало пусть с ребёнком поговорит а потом выводы делает. Но какиже всётаки у Оли мальчики выросли. Молодец сама на ноги их подняла. Спасибоо за проду

avatar
23.04.2019, 08:27:18

Какая Катя... Умница))

avatar
23.04.2019, 09:21:39

Спасибо за проду!

avatar
23.04.2019, 09:21:41

Молодец Катюша, объяснилась с родителями....
Спасибо большое.

avatar
23.04.2019, 09:12:19

Юлия, здравствуйте. Обратите внимание на главу 7.2. Катя " с плеч сбросила плащ", а позже " схватила с вешалки куртку".

Щас он как извинится, что таки придется лялю растить)))

avatar
23.04.2019, 09:02:56

И смех, и грех) Вот уж Тихон натворил дел! Интересно как перед Ольгой извинятся будет)
Прекрасная книга, Юлия) И смеюсь, и переживаю!
Ух, надеюсь Тихону всё с рук не сойдёт так просто!

Да уж, накуролесил, и ведь если бы не Катя, и в голову бы не пришло извиняться))) ну что за человек непрошибаемый

avatar
23.04.2019, 09:02:30

Спасибо за продолжение))

avatar
23.04.2019, 08:30:28

Надеюсь, Оля так просто Тихону не спустит? ))) Спасибо за проду)

avatar
23.04.2019, 08:10:59

Да-да, Тиша, надо извиняться и очень старательно))) И дочке доверять или говорить прежде чем чудить, а то всю личную жизнь ей испортишь.