Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3226 480900

Текущий рейтинг:
#2020 в Романтическая эротика
#2590 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 06:28:03

Мама Кати совершенно не фонтан. Ольга с сыновьями - молодцы, могут нормально общаться и не стесняться своей семьи. Думаю Катю с мамой Ник познакомит. И теперь у Кати будет женщина с которой можно поговорить и посоветоваться. Спасибо. Жду продолжение

avatar
23.04.2019, 07:41:17

Автор, в гл. 3.2 имя героини то Ольга, то Оксана.

avatar
23.04.2019, 06:23:18

Теперь впору Ольге идти с притензиями к Тихону за клевету) Спасибо!

avatar
23.04.2019, 06:31:13

Вот это переполох получился! Я представила лицо Тихона когда он понял что сыновей трое. Хах. Спасибо.

avatar
23.04.2019, 06:21:37

Спасибо.С наступающим.

avatar
23.04.2019, 07:38:41

Какие они милые :)))
Дети хорошие :))))
Спасибо

Спасибо большое за продолжение! Ну с Катюшей я полностью согласна, стрёмно ходить по врачам в 18 лет, да ещё и к гинекологу)) хотя это наверное от людей зависит. До сих пор помню как в женскую консультацию частенько приходила будущая мамочка и родственников толпа, муж, родители, сестры. А у меня муж например на работе, и чувствуешь, себя отрезанным ломтем, никому не нужной. Потому с ближайшим тебе человеком на данный момент удобно и комфортно, и не всегда это родители.

И я тоже хочу участвовать в конкурсе, где записаться?)

avatar
23.04.2019, 07:34:15

Большое спасибо за двойную порцию счастья! Ну что ж, с беременностью разобрались, посмотрим, как пройдут извинения и согласится ли Ольга после этого на ужин. Очень интересно.

avatar
23.04.2019, 07:14:33

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Облажался Тихон, но его понять можно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.04.2019, 07:19:55

Спасибо большое за продолжение, я так понимаю, у моего любимого автора день рождение? Так как точной даты не указано - С наступающим вас))) удачи во всех начинаниях! Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим родным и близким)))

avatar
23.04.2019, 07:13:31

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
23.04.2019, 07:03:54

надо идти и извиняться!! Катюша права!! классная девочка! и папка у нее мировой!! спасибо, Юля, такие живые образы!! такие правильные и реалистичные!!

avatar
23.04.2019, 07:06:19

Спасибо за продолжение!

Вот засранец!
Натворил дел, а когда выяснилось, что зря, еще и недоволен. Нос воротит!
Где совесть оставил?
И опять надумал не весть чего. Парня ещё не знает, а уже ярлыки на него навешал.
И это не взрывной характер, это просто элементарное неуважение к чужим людям и выбору дочери.
Надеюсь, Ольга устроит ему сладкую жизнь, заслужил!)))))
Спасибо)))

avatar
23.04.2019, 07:01:39

С днем рождения!

Спасибо за продолжение. С днем рождения!!! Счастья, радости, успеха и конечно же здоровья!! :)

avatar
23.04.2019, 06:33:32

Ох, дали Гдальскому по носу)))) не готов ещё дочку отпустить))))

avatar
23.04.2019, 06:38:56

Родители- серость)) Детишки самостоятельные все)) Благодарю!!!